Scie à béton Zipper ZI-BTS350T
Réf. 12232283
  • Niveau de puissance acoustique (Lwa): 116 dB (A)
  • Rendement: 3,5 kW
  • Poids: 13 kg
Plus de détails sur l'article
Se faire livrer confortablement
  • Livraison sous env. 4 jours ouvrables
HORNBACH Bertrange
Retirer en magasin (gratuit)
  • Prêt à être retiré dans 1:30 heures
  • 3 pce disponibles au magasin
  • Outillage, Couloir 22
Livraison rapide sur rendez-vous
Détails de l'article
Sauter une section
  • Type d'article
    Scie à béton
  • Domaine d'utilisation
    Extérieur, Intérieur
  • Utilisation
    Découper
  • Domaine d'application
    Béton, Pierre
  • Lieux
    Chantier
  • Largeur
    240 mm
  • Hauteur
    450 mm
  • Profondeur
    690 mm
  • Rendement
    3,5 kW
  • Volume du réservoir
    1 l
  • Carburant
    Mélange 40:1 (mélange essence/gasoil)
  • Système de démarrage du moteur
    Démarrage à corde
  • Niveau de puissance acoustique (Lwa)
    116 dB (A)
  • Diamètre de la meule diamantée
    350 mm
  • Vitesse de rotation
    4.700 r/min
  • Capacité de coupe max.
    125 mm
  • Poids
    13 kg
  • Instructions d'élimination
  • Type de moteur
    1 cylindre, moteur à 2 temps
  • EAN
Description
Sauter une section
La tronçonneuse à béton ZIPPER ZI-BTS350T est la machine idéale pour couper du béton ou de l'asphalte. Dans cette version avec lame de 350 mm de Ø pour des coupes jusqu'à 125 mm.