Caniveau APZ106 1050 mm profondeur 65 mm pour une douche de min. 110 cm de largeur acier inoxydable
Longueur de la canivelle complète
Réf. 8633304
  • Propriétés: Avec rebord, Inoxydable, Siphon hydraulique
  • Épaisseur de fond minimale: 65 mm
  • Hauteur de construction totale: 80 mm - 106 mm
Plus de détails sur l'article
équivalent
1,05 m
Se faire livrer confortablement
  • Livraison sous env. 7 jours ouvrables
HORNBACH Bertrange
  • Nous commandons pour toi – sur place au magasin !
  • Livraison env. 2-3 semaines
Détails de l'article
Sauter une section
  • Type d'article
    Partie inférieure du caniveau de douche
  • Modèle
    Professional Low
  • Domaine d'utilisation
    Montage dans le local
  • Lieux
    Salle de bains
  • Matériau
    Acier inoxydable, Plastique
  • Convient à la grille
    Line, Pure, Cube, Hope, Buble, Floor, Design, Grille en verre
    1.110 mm
  • Épaisseur de fond minimale
    65 mm
  • Longueur intérieure de la canivelle
    1.050 mm
  • Largeur intérieure de la canivelle
    60 mm
  • Hauteur de construction totale
    80 mm - 106 mm
  • Capacité d'écoulement
    35 l/min
  • Diamètre du tube d'évacuation
    40 mm
  • Propriétés
    Avec rebord, Inoxydable, Siphon hydraulique
  • Remarque
    La grille n'est pas contenu dans le matériel fourni., APZ106-1050
  • Inclus dans la livraison
    Jeu de fixation, bande d'étanchéité
  • Numéro d’article du fabricant
    APZ106-1050
  • Épaisseur max. des carreaux
    12 mm