Capuchon pose en saillie double Jung CD 582 A WW CD 500 blanc alpin
Réf. 7064657
  • Type d'article: Boîtier en saillie
  • Numéro d’article du fabricant: CD582AWW
  • Type de montage: Montage en saillie
Plus de détails sur l'article
Se faire livrer confortablement
  • Livraison sous env. 4 jours ouvrables
HORNBACH Bertrange
  • Commander en ligne
Détails de l'article
Sauter une section
  • Type d'article
    Boîtier en saillie
  • Variante
    Double
  • Série
    CD
  • Numéro d’article du fabricant
    CD582AWW
  • Largeur
    85 mm
  • Hauteur
    156 mm
  • Profondeur
    47 mm