Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 17:11 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Oberflächenreiniger

103 Ergebnisse
(104 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • NEU
    Mellerud Staubfrei Reiniger und Pflege Sprühflasche für Oberflächen im Innenbereich.
    Mellerud
    Mellerud Staubfrei Reiniger & Pflege 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur für helle Hölzer in einer Glasflasche
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur hell 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Kunststoff Reiniger Sprühflasche für den Innen- und Aussenbereich
    Poliboy
    Poliboy Kunststoffreiniger 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Kraftreiniger für Harthölzer in Sprühflasche
    Bondex
    BONDEX Hartholz Kraftreiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Velind Glasglanz Glasreiniger in einer Sprühdose
    Velind
    Glasreiniger Glasglanz Velind 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,88 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • HOTREGA Spülen-Politur in einer Flasche
    Hotrega
    Spülen-Politur Hortega
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 12,49 €
    Unser Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Edelstahl- und Chrompflege, 250 ml Flasche
    Edelstahl & Chrom Pflege Wepos 0,25 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bumag Maxi Edelstahl Scheuerspiralen im Beutel
    Bümag
    Edelstahl-Topfreiniger Bümag
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Barend Palm Möbelpolitur hell, 250 ml Flasche zur Möbelpflege
    Barend Palm
    Barend PALM Möbelpolitur hell 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Glas- und Spiegelreiniger mit Anti-Beschlag-Formel
    Hotrega
    Glas- und Spiegel-Reiniger Hotrega Anti-Beschlag
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 9,99 €
    Unser Preis — 8,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Küchen Entfetter Sprühflasche zur Reinigung von Kochfeld, Arbeitsplatte und Dunstabzugshaube.
    Mellerud
    Mellerud Küchen Entfetter 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Edelstahl und Metall Reiniger in einer Sprühflasche für die Entfernung von Schmutz, Fett und Flugrost im Innenbereich und Außenbereich.
    Mellerud
    Mellerud Edelstahl & Metall Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Glas & Spiegel Reiniger an der Sprühfläsch.
    Mellerud
    Mellerud Glas & Spiegel Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Putzboy Fenster- und Rahmenreiniger, 500 Milliliter Sprühflasche, gebrauchsfertig, geeignet für Glas und Kunststoff.
    Poliboy
    Putzboy Fenster und Rahmenreiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Poliboy Orangen Kraftreiniger mit Orangenöl, vegan und NCP-zertifiziert, zur intensiven Reinigung gegen Fett, Kleber und Flecken.
    Poliboy
    Poliboy NPC Orangen Kraftreiniger - gegen Fett, Kleber & Flecken - mit Orangelöl 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Kamin- und Ofenglas Reiniger in einer weißen Sprühflasche aus Rezyklat zur Reinigung von Ruß auf Kaminscheiben.
    Mellerud
    Mellerud Kamin- & Ofenglas Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MELLERUD Nikotin Entferner in der Sprühflasche zur Reinigung von Nikotinablagerungen und Gelbschleier.
    Mellerud
    Mellerud Nikotin Entferner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Auto K Polier Schleifpaste
    Kwasny
    Auto- K Polierschleifpaste 75 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 4,15 €
    Unser Preis — 3,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,87 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fettlöser in Sprühflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher @home Fett Löser 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,20 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Becher Glasflächenreiniger in einer Sprühdose
    Dr. Becher
    Dr. Becher Glasflächen Rein 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Clou Fernol Möbelpolitur für lackiertes, helles Holz
    Clou
    Clou Möbelpolitur fernol hell 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glas- und Innenraumreiniger in Sprühflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher Glas und Interieur Reiniger 0,75 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,27 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Becher Fensterreiniger Konzentrat in Kunststoffflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher Fensterreiniger Konzentrat 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,95 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Küchenreiniger in einer weißen Sprühflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher Küchen Rein 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,25 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Becher Grillreiniger in einer weißen Flasche mit orangem Verschluss
    Dr. Becher
    Dr. Becher Grill Rein 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Blanco Tiefenreinigungsmittel für Edelstahlspülen
    Blanco
    Reinigungsmittel BLANCO DeepClean Stainless Steel 150 ml Tube 526306
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 115,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dr. Becher Backofen- und Grillreiniger in einer Sprühflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher @home Backofen & Grill Reiniger 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,60 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dr. Becher Kamin und Ofenglas Reiniger in einer weißen Flasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher @home Kamin & Ofenglas Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,50 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Clou Fernol Möbelpolitur für lackiertes, dunkles Holz in einer Flasche
    Clou
    Clou Möbelpolitur fernol dunkel 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,00 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Glasreiniger in weisser Flasche
    SCHULTE
    Glasschutz Schulte 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 14,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 140,00 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Meguiar''s Ultimate Polish Gloss Enhancer in einer 473-Milliliter-Flasche zur schnellen Beseitigung feiner Wirbel und für tiefe Reflexionen sowie hohen Glanz
    Meguiar’s
    Meguiar's Hochglanzpolitur 473ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,78 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Oberflächenreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Oberflächenreiniger

nach oben