Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 16:02 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Wepos | Oberflächenreiniger

 
 
8 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • WEPOS Kunststoff Intensiv Reiniger in einer 750 ml Sprühflasche
    Kunststoff Intensivreiniger Wepos 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Kamin- und Ofenglas Reiniger, 750 ml Flasche
    Ofen- und Kaminscheibenreiniger Wepos 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 7,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,53 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 6,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,53 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Wepos Glaskeramik Reiniger, 750 Milliliter Flasche mit Sprühkopf
    Glaskeramikreiniger Wepos 0,75 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,53 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Terrasse reinigen und pflegen

    Terrassenbeläge können sich mit der Zeit verändern – Witterungseinflüsse wie Sonne, Regen, Schnee und Eis tragen maßgeblich dazu bei. Ab und an solltest Du Deine Terrasse reinigen, um das Terrassenholz oder die Naturstei ...mehr

  • Wepos Backofenreiniger in einer 750-Milliliter-Sprühflasche
    Backofen Reiniger Wepos 0,75 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,27 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,47 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • WEPOS Aufkleber Entferner 250 ml Flasche
    Aufkleber Entferner Wepos 0,25 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Profi Glasreiniger, 1 Liter Flasche
    Glasreiniger Wepos 1,0 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,95 € pro l
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 6,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,35 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • WEPOS Küchen Entfetter in einer 750 ml Sprühflasche
    Fettentferner Küche Wepos 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,33 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,13 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Edelstahl- und Chrompflege, 250 ml Flasche
    Edelstahl & Chrom Pflege Wepos 0,25 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Oberflächenreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Oberflächenreiniger

nach oben