Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 15:54 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Dr. Becher | Oberflächenreiniger

 
 
8 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Fettlöser in Sprühflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher @home Fett Löser 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,20 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Becher Glasflächenreiniger in einer Sprühdose
    Dr. Becher
    Dr. Becher Glasflächen Rein 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Glas- und Innenraumreiniger in Sprühflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher Glas und Interieur Reiniger 0,75 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,27 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Ratgeber

    Terrasse reinigen und pflegen

    Terrassenbeläge können sich mit der Zeit verändern – Witterungseinflüsse wie Sonne, Regen, Schnee und Eis tragen maßgeblich dazu bei. Ab und an solltest Du Deine Terrasse reinigen, um das Terrassenholz oder die Naturstei ...mehr

  • Becher Fensterreiniger Konzentrat in Kunststoffflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher Fensterreiniger Konzentrat 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,95 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Küchenreiniger in einer weißen Sprühflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher Küchen Rein 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,25 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Becher Grillreiniger in einer weißen Flasche mit orangem Verschluss
    Dr. Becher
    Dr. Becher Grill Rein 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dr. Becher Backofen- und Grillreiniger in einer Sprühflasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher @home Backofen & Grill Reiniger 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,60 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dr. Becher Kamin und Ofenglas Reiniger in einer weißen Flasche
    Dr. Becher
    Dr. Becher @home Kamin & Ofenglas Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,50 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Oberflächenreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Oberflächenreiniger

nach oben