Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 16:02 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Poliboy | Oberflächenreiniger

 
 
16 Ergebnisse
(17 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Poliboy Küchenreiniger mit Soda und Orangenöl in Sprühflasche
    Poliboy
    Poliboy NCP Küchen Reiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Leder Intensivpflege für Glattleder und Narbenleder
    Poliboy
    Poliboy Leder Intensiv Pflege 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbel Intensiv Pflege Sprühflasche für lackierte Hölzer
    Poliboy
    Poliboy Möbel Intensiv Pflege Sprühmatic 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,53 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Terrasse reinigen und pflegen

    Terrassenbeläge können sich mit der Zeit verändern – Witterungseinflüsse wie Sonne, Regen, Schnee und Eis tragen maßgeblich dazu bei. Ab und an solltest Du Deine Terrasse reinigen, um das Terrassenholz oder die Naturstei ...mehr

  • Poliboy Möbelpolitur für helle, lackierte Holzoberflächen
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur hell 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Bildschirm Feuchttücher zur Reinigung von Displays und elektronischen Geräten ohne Alkohol
    Poliboy
    Poliboy Bildschirm Feuchttücher 30 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Kaminglas Reiniger in einer Sprühflasche
    Poliboy
    POLIBOY Kaminglasreiniger 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur dunkel für lackierte Holzoberflächen
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur dunkel 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur für dunkles Holz in Glasflasche
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur dunkel 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Glas- und Flächenreiniger in einer Sprühflasche
    Poliboy
    Poliboy Glas & Flächen Reiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Lederreiniger für Glattleder und Rauleder
    2 Varianten
    Poliboy
    Poliboy Leder Reiniger 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Schimmel entfernen

    Wenn sich Schimmel in Form von schwarzen oder gelben Flecken in Deiner Bude breit gemacht hat, solltest Du schnellstmöglich dafür sorgen, dass Du ihn wieder los wirst. Schimmel kann unter Umständen für gesundheitliche Pr ...mehr

  • Poliboy Möbelwachs für Pflege, Schutz und Glanz mit Naturwachs
    Poliboy
    Poliboy Möbelwachs 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Power Fettlöser mit Orangenduft in Sprühflasche
    Poliboy
    Aktiv Fettlöser
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur für helle Hölzer in einer Glasflasche
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur hell 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Gartenmöbel reinigen

    Wer rastet, der rostet. So widerstandsfähig Gartenmöbel aus Metall, Polyrattan und Co auch sind: Wenn sie das ganze Jahr über draußen stehen, sehen sie mit der Zeit dreckig und angegriffen raus. Eine regelmäßige Reinigun ...mehr

  • Poliboy Kunststoff Reiniger Sprühflasche für den Innen- und Aussenbereich
    Poliboy
    Poliboy Kunststoffreiniger 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Putzboy Fenster- und Rahmenreiniger, 500 Milliliter Sprühflasche, gebrauchsfertig, geeignet für Glas und Kunststoff.
    Poliboy
    Putzboy Fenster und Rahmenreiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Poliboy Orangen Kraftreiniger mit Orangenöl, vegan und NCP-zertifiziert, zur intensiven Reinigung gegen Fett, Kleber und Flecken.
    Poliboy
    Poliboy NPC Orangen Kraftreiniger - gegen Fett, Kleber & Flecken - mit Orangelöl 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Oberflächenreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Oberflächenreiniger

nach oben