Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 15:54 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Rakkuun | Oberflächenreiniger

 
 
5 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Top Artikel
    Rakkuun Glasreiniger in der Sprühflasche auf einer Fensterbank zur streifenfreien Reinigung von Fenstern und Glasscheiben. (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    RAKKUUN Glasreiniger Smart Fluid 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,90 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,30 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Rakkuun Backofen- und Grillreiniger in einer Sprühflasche vor einem geöffneten Backofen. (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    RAKKUUN Backofen- und Grillreiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rakkuun Kunststoff Intensivreiniger in der Sprühflasche zur Pflege von Gartenmöbeln aus Kunststoff. (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    RAKKUUN Kunststoffintensivreiniger Smart Fluid 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Terrasse reinigen und pflegen

    Terrassenbeläge können sich mit der Zeit verändern – Witterungseinflüsse wie Sonne, Regen, Schnee und Eis tragen maßgeblich dazu bei. Ab und an solltest Du Deine Terrasse reinigen, um das Terrassenholz oder die Naturstei ...mehr

  • Rakkuun Küchenentfetter in Sprühflasche zur Reinigung von Kochfeldern (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    RAKKUUN Küchenentfetter Smart Fluid 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rakkuun Fettlöser in einer Sprühflasche zur Reinigung von Küchenoberflächen, stehend auf einer Küchenarbeitsplatte vor einem Herd. (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    RAKKUUN Fettlöser Smart Fluid 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Oberflächenreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Oberflächenreiniger

nach oben