Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 16:11 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Mellerud | Oberflächenreiniger

 
 
18 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Mellerud Aufkleber- und Klebereste Entferner in einer weißen Flasche
    Mellerud
    Mellerud Aufkleber & Klebereste Entferner 0,25 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7,01 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,04 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Gold und Silber Glanz Spezialpolitur Tube
    Mellerud
    Mellerud Gold & Silber Glanz Spezialpolitur 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 103,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Waschmaschinen und Geschirrspülmaschinen Reiniger und Pflege in einer Flasche
    Mellerud
    Mellerud Wasch & Spülmaschinen Reiniger & Pflege 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Terrasse reinigen und pflegen

    Terrassenbeläge können sich mit der Zeit verändern – Witterungseinflüsse wie Sonne, Regen, Schnee und Eis tragen maßgeblich dazu bei. Ab und an solltest Du Deine Terrasse reinigen, um das Terrassenholz oder die Naturstei ...mehr

  • Mellerud Öl- und Fettfleckenentferner in einer weißen Plastikflasche
    Mellerud
    Mellerud Öl & Fettflecken Entferner 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Edelstahl Glanz Spezialpolitur in einer Tube
    Mellerud
    Mellerud Edelstahl Glanz Spezialpolitur 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 103,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Mellerud Kunststoff Reiniger in der Sprühflasche zur Reinigung von Oberflächen aus Kunststoff im Innenbereich und Außenbereich.
    Mellerud
    Mellerud Kunststoff Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,10 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Rostflecken Entferner in der Sprühflasche für Steinoberflächen.
    Mellerud
    Mellerud Rostflecken Entferner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Backofen Reiniger in einer Sprühflasche zur Entfernung von Eingebranntem auf Glas, Edelstahl und Keramik.
    Mellerud
    Mellerud Backofen Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Kunststoff Fenster Reiniger
    Mellerud
    Mellerud Kunststoff Fenster Reiniger 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Kunststoff Oberflächen Reiniger
    Mellerud
    Mellerud Kunststoff Oberflächen Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,10 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Ratgeber

    Schimmel entfernen

    Wenn sich Schimmel in Form von schwarzen oder gelben Flecken in Deiner Bude breit gemacht hat, solltest Du schnellstmöglich dafür sorgen, dass Du ihn wieder los wirst. Schimmel kann unter Umständen für gesundheitliche Pr ...mehr

  • Mellerud Fett und Verkrustungen Entferner Sprühflasche
    Mellerud
    Mellerud Fett & Verkrustungen Entferner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Mellerud Glaskeramik Kochfeld Reiniger in einer Flasche
    Mellerud
    Mellerud Glaskeramik Kochfeld Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Mellerud Staubfrei Reiniger und Pflege Sprühflasche für Oberflächen im Innenbereich.
    Mellerud
    Mellerud Staubfrei Reiniger & Pflege 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Gartenmöbel reinigen

    Wer rastet, der rostet. So widerstandsfähig Gartenmöbel aus Metall, Polyrattan und Co auch sind: Wenn sie das ganze Jahr über draußen stehen, sehen sie mit der Zeit dreckig und angegriffen raus. Eine regelmäßige Reinigun ...mehr

  • Mellerud Küchen Entfetter Sprühflasche zur Reinigung von Kochfeld, Arbeitsplatte und Dunstabzugshaube.
    Mellerud
    Mellerud Küchen Entfetter 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Edelstahl und Metall Reiniger in einer Sprühflasche für die Entfernung von Schmutz, Fett und Flugrost im Innenbereich und Außenbereich.
    Mellerud
    Mellerud Edelstahl & Metall Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Glas & Spiegel Reiniger an der Sprühfläsch.
    Mellerud
    Mellerud Glas & Spiegel Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Kamin- und Ofenglas Reiniger in einer weißen Sprühflasche aus Rezyklat zur Reinigung von Ruß auf Kaminscheiben.
    Mellerud
    Mellerud Kamin- & Ofenglas Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MELLERUD Nikotin Entferner in der Sprühflasche zur Reinigung von Nikotinablagerungen und Gelbschleier.
    Mellerud
    Mellerud Nikotin Entferner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Oberflächenreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Oberflächenreiniger

nach oben