Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 21:44 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Bodenreiniger

64 Ergebnisse
(67 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Top Artikel
    Illustration zur Funktionsweise von Smart Fluid Reinigung
    Rakkuun
    RAKKUUN Fliesenreiniger Smart Fluid 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,15 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Illustration eines Wischmopps beim Reinigen eines Bodens
    Rakkuun
    RAKKUUN Laminatreiniger Konzentrat 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,15 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Naturstein-Pflegereiniger Konzentrat von Alpinchemie
    2 Varianten
    AlpinChemie
    Natursteinpflegereiniger AlpinChemie 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Korkboden reinigen und reparieren

    Deine Freunde ziehen Kork nur aus Weinflaschen. Du stehst drauf! Damit Du lange Freude an Deinem Korkboden hast, musst Du ihn fachgerecht reinigen und pflegen. Hier erfährst Du worauf Du achten solltest.

  • Flasche Zementschleierentferner
    2 Varianten
    AlpinChemie
    Zementschleierentferner AlpinChemie 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Silikonentferner Flasche
    Mellerud
    Mellerud Silikon Entferner 0,25 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tuba Clean Teppich-Spezial-Konzentrat für die Teppichreinigung
    tuba clean
    Teppichreiniger Konzentrat tuba clean 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rostumwandler in einer 250 ml Flasche
    Hornbach
    HORNBACH Rostumwandler 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fugenreiniger in einer Sprühflasche
    Hotrega
    Fugen-Reiniger Hotrega 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 10,49 €
    Unser Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grundreiniger Konzentrat in einer Kunststoffflasche zur Bodenreinigung
    AlpinChemie
    Grundreiniger AlpinChemie 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,50 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Barend Palm Mehrzwecktücher, 5 extra-weiche Wischtücher in Verpackung
    Barend Palm
    Barend PALM Vielzwecktücher 5 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Vinylboden reinigen und reparieren

    Andere legen Vinyl auf den Plattenspieler. Dir liegt es zu Füßen. PVC- und Vinylböden sind modern, langlebig und vor allem leicht zu reinigen. Hier erfährst Du, wie Vinylboden reinigen solltest, damit Du lange Freude dar ...mehr

  • Tuba Clean Fleckenentferner in einer Sprühflasche
    tuba clean
    Teppichreiniger Fleckentferner tuba clean 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fugenreiniger in einer Sprühflasche
    AlpinChemie
    Fugenreiniger AlpinChemie 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Flasche Terrakotta Milch zur Pflege von Terrakottaböden
    AlpinChemie
    Terracottamilch AlpinChemie 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,99 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Teppichboden reinigen und ausbessern

    In Deiner Bude rollst Du den roten Teppich aus. Gerade für Allergiker ist Teppichboden eine gute Alternative, da er den Staub bindet. Trotzdem will man den Staub irgendwann wieder loswerden! Wie Du Deinen Teppich reinige ...mehr

  • Remmers Pflegeset für lackierte und lasierte Holzfenster
    Remmers
    Remmers Pflege-Set für Fenster
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 28,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 115,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fugenreiniger in Sprühflasche von Wepos, 750 Milliliter
    Fugenreiniger Wepos 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,53 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Holzreiniger für den Innen- und Außenbereich in einer Kunststoffflasche.
    Poliboy
    Poliboy Holzreiniger Konzentrat 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Fliesen und Stein Grundreiniger, säurehaltig, für Innen und Aussen
    Mellerud
    Mellerud Fliesen & Stein Grundreiniger Säurehaltig 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tuba Clean Teppich Spezial Konzentrat zur hygienischen Tiefenreinigung
    tuba clean
    Teppichreiniger Konzentrat tuba clean 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Parkett Reiniger und Pflege für glänzende Böden
    Mellerud
    Mellerud Parkett Reiniger & Pflege Glänzend 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,58 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kärcher Universal Bodenreiniger in einer Flasche
    KÄRCHER
    Bodenreiniger Kärcher RM 536 Universal 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 117 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Parkett reinigen und reparieren

    Am Boden machst Du keine halben Sachen. Echtes Holz muss es sein. Parkett ist Deine Wahl. Erfahre, wie Du Parkett reinigen musst, damit Du lange Freude daran hast. Auch wenn Du Deinen Boden pflegst, Schäden sind manchmal ...mehr

  • Mellerud Granitboden Seife für die Reinigung und Pflege von Granitböden
    Mellerud
    Mellerud Granitboden Seife 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,88 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Auto K Rostumwandler in schwarzer Flasche
    Kwasny
    Auto-K Rostumwandler flüssig 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55,56 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Fliesen und Fugen Reiniger für geflieste Böden und Wände
    Poliboy
    Poliboy Fliesen- und Fugenkonzentrat 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Parkett Pflege für Holzböden
    Poliboy
    Poliboy Parkett Pflege Konzentrat 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Laminatpflege für die Laminatreinigung
    Poliboy
    Poliboy Laminat Pflege Konzentrat 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Marmor Politur in einer 750 Milliliter Sprühflasche
    Marmor & Granit Politur Wepos 0,75 l
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,60 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 7,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Fugen Reiniger an enger Spritfläsch fir d'Botze vu Kichen- a Buedemfugen.
    Mellerud
    Mellerud Fugen Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wepos Granit- und Marmorimprägnierung, 1 Liter Flasche
    Granit und Marmor Imprägnierung Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,95 € pro l
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 15,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Vinyl Renovierer in einer Flasche
    Poliboy
    Poliboy Vinyl Renovierer glänzend 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Boden- und Parkettreiniger in einer transparenten Flasche
    Barend Palm
    Barend PALM Boden und Parkett Reiniger 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kärcher Reiniger für geölte und gewachste Holzböden
    KÄRCHER
    Bodenpflege Kärcher für Holzböden geölt,gewachst 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 34 Bewertungen.
    Preis — 9,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,70 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Feinsteinzeug Pflegereiniger Konzentrat in einer Flasche
    2 Varianten
    AlpinChemie
    Feinsteinzeugpflegereiniger AlpinChemie 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Bodenreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Bodenreiniger

Deine Projekte zum Sortiment Bodenreiniger

nach oben