Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 21:46 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Sanitärreiniger

55 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Top Artikel
    Symbolbild eines Siphons mit Pfeilen, die die Flussrichtung anzeigen
    Rakkuun
    RAKKUUN Rohrfrei Gel 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,45 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,05 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Illustration zur Funktionsweise von Smart Fluid Reinigung
    Rakkuun
    RAKKUUN Dusch- und Badreiniger Smart Fluid 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HOTREGA Abflussreiniger zur Beseitigung von Rohrverstopfungen
    Hotrega
    Abfluss-Fix Hotrega 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 12,99 €
    Unser Preis — 11,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Spülkasten entkalken

    Leise plätschert das Wasser in Deiner Toilette und treibt Dich in den Wahnsinn. Da kann es helfen, wenn Du zum Entkalker greifst. Erfahre hier, wie Du Deinen Spülkasten entkalken kannst – egal ob Du einen freistehenden o ...mehr

  • HOTREGA Urinsteinlöser in einer Kunststoffflasche
    Hotrega
    Urinsteinlöser Hotrega 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 10,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,65 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Bad Sanitär Silikon Kartusche mit langer Düse für wasserfeste Abdichtungen im Sanitärbereich mit Schimmelschutz.
    Sista
    Sista Sanitär-Silikon gegen Schimmel weiß 280 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,04 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Rohr Frei X-Trem 2-K-Intensivlöser zur Rohrreinigung
    Mellerud
    Mellerud Rohr Frei X-Trem 2-K-Intensivlöser 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,51 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Urin- und Kalkstein Entferner Flasche
    Mellerud
    Mellerud Urin & Kalkstein Entferner 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,01 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Reiniger-Set für Spülen mit zwei Schwämmen
    Blanco
    Reinigungs Set Blanco für Silgranitspülen 527033
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Hotrega Kalklöser tensidfrei in Sprühflasche
    Hotrega
    Kalklöser tensidfrei Hotrega 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 9,99 €
    Unser Preis — 8,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung mit fünf Badschaum-Reinigungsschwämmen
    Schmutzradierer Wunderschwamm Badpower 5 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Duschkopf entkalken

    Aus Deinem Duschkopf kommt kaum noch Wasser und glänzend hast Du ihn zuletzt beim Einkauf erlebt? Hier erfährst Du, wie Du durch regelmäßiges Duschkopf entkalken die Funktionalität und Hygiene des Geräts sicherstellst. J ...mehr

  • Mellerud Rohr Frei Aktivgel zur Beseitigung von Verstopfungen
    Mellerud
    Mellerud Rohr Frei Aktivgel 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Abfluss Frei, ein Abflussreiniger zur Beseitigung von Verstopfungen im Küchenabfluss
    Mellerud
    Mellerud Abfluss Frei Kraftreiniger 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Unger Liquid Fensterreiniger Seife Konzentrat 1 zu 100 in einem großen Kanister für streifenfreie Reinigung.
    Unger
    Glasreiniger Unger 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Terrasse reinigen und pflegen

    Terrassenbeläge können sich mit der Zeit verändern – Witterungseinflüsse wie Sonne, Regen, Schnee und Eis tragen maßgeblich dazu bei. Ab und an solltest Du Deine Terrasse reinigen, um das Terrassenholz oder die Naturstei ...mehr

  • Silikonentferner in einer Metallflasche, 0,5 Liter
    NEUTRAL Silikon- Entferner 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,30 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Duschkabinen Reiniger Sprühflasche
    Hotrega
    Duschkabinen-Reiniger Hotrega 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 9,99 €
    Unser Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Spülkasten Reiniger Flasche
    Mellerud
    Mellerud Spülkasten Reiniger 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Rohr Frei Granulat zur Beseitigung von Rohrverstopfungen
    Mellerud
    Mellerud Rohr Frei Granulat 0,6 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,84 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,07 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Kalk- und Rostentferner in einer weißen Flasche
    Mellerud
    Mellerud Kalk & Rost Löser 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Bad- und Sanitär-Kraftreiniger in Sprühflasche
    Hotrega
    Bad- und Sanitär-Kraftreiniger Hotrega 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Illustration einer sauberen Toilette mit offenem Deckel
    Rakkuun
    RAKKUUN Urinsteinentferner 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Schimmel entfernen

    Wenn sich Schimmel in Form von schwarzen oder gelben Flecken in Deiner Bude breit gemacht hat, solltest Du schnellstmöglich dafür sorgen, dass Du ihn wieder los wirst. Schimmel kann unter Umständen für gesundheitliche Pr ...mehr

  • Abbildung einer Kaffeemaschine und eines Wasserkochers
    Rakkuun
    RAKKUUN Kalklöser Zitrone 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,25 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,65 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Illustration eines Waschtischs mit Armatur
    Rakkuun
    RAKKUUN Sanitär- und Kalkreiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Bad Sanitärsilikon Manhattan 300 Milliliter Kartusche für feuchte Räume mit Schimmelschutzgarantie und Henkel Logo
    Sista
    Sista Sanitär-Silikon gegen Schimmel manhattan 280 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,04 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Fliesen und Fugen Reiniger für geflieste Böden und Wände
    Poliboy
    Poliboy Fliesen- und Fugenkonzentrat 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Zitronensäure Entkalker von Wepos, 500 ml
    Zitronensäure Wepos 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Wepos Silikonentferner in einer 150 ml Flasche
    Silikon Entferner Wepos 0,15 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,67 € pro l
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 8,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 53,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Blanco DeepClean Ceramic Reiniger für Spülen und Becken
    Blanco
    Reinigungsmittel BLANCO DeepClean Ceramic 100 g Dose 526308
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • WEPOS Spülkasten Reiniger Konzentrat, 1 Liter Flasche
    Spülkasten Reiniger Wepos 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Mellerud Duschkabinen Reiniger in der Sprühflasche zur Entfernung von Kalk und Seifenresten mit Abperleffekt.
    Mellerud
    Mellerud Duschkabinen Reiniger 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Sanitär Silikon Kartusche in silbergrau für Badezimmer mit fünf Jahren Garantie gegen Schimmel
    Sista
    Sista Sanitär-Silikon gegen Schimmel silbergrau 280 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,04 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Badreiniger Sani Fresh Sprühflasche
    Hotrega
    Badreiniger Hotrega "Sani Fresh" 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Bad und Sanitär Kraftreiniger in der Sprühflasche gegen Kalk und Schmutz.
    Mellerud
    Mellerud Bad & Sanitär Kraftreiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Sanitärreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Sanitärreiniger

Deine Projekte zum Sortiment Sanitärreiniger

nach oben