Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 22:36 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Sista | Sanitärreiniger

 
 
4 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Sista Bad Sanitär Silikon Kartusche mit langer Düse für wasserfeste Abdichtungen im Sanitärbereich mit Schimmelschutz.
    Sista
    Sista Sanitär-Silikon gegen Schimmel weiß 280 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,04 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Bad Sanitärsilikon Manhattan 300 Milliliter Kartusche für feuchte Räume mit Schimmelschutzgarantie und Henkel Logo
    Sista
    Sista Sanitär-Silikon gegen Schimmel manhattan 280 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,04 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Sanitär Silikon Kartusche in silbergrau für Badezimmer mit fünf Jahren Garantie gegen Schimmel
    Sista
    Sista Sanitär-Silikon gegen Schimmel silbergrau 280 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,04 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Spülkasten entkalken

    Leise plätschert das Wasser in Deiner Toilette und treibt Dich in den Wahnsinn. Da kann es helfen, wenn Du zum Entkalker greifst. Erfahre hier, wie Du Deinen Spülkasten entkalken kannst – egal ob Du einen freistehenden o ...mehr

  • Sista F190 Silikonentferner in einer Kartusche
    Sista
    Sista F190 Silikonentferner 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,17 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Sanitärreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Sanitärreiniger

Deine Projekte zum Sortiment Sanitärreiniger

nach oben