Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 22:44 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hotrega | Sanitärreiniger

 
 
9 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • HOTREGA Abflussreiniger zur Beseitigung von Rohrverstopfungen
    Hotrega
    Abfluss-Fix Hotrega 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 12,99 €
    Unser Preis — 11,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HOTREGA Urinsteinlöser in einer Kunststoffflasche
    Hotrega
    Urinsteinlöser Hotrega 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 10,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,65 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Kalklöser tensidfrei in Sprühflasche
    Hotrega
    Kalklöser tensidfrei Hotrega 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 9,99 €
    Unser Preis — 8,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Spülkasten entkalken

    Leise plätschert das Wasser in Deiner Toilette und treibt Dich in den Wahnsinn. Da kann es helfen, wenn Du zum Entkalker greifst. Erfahre hier, wie Du Deinen Spülkasten entkalken kannst – egal ob Du einen freistehenden o ...mehr

  • Hotrega Duschkabinen Reiniger Sprühflasche
    Hotrega
    Duschkabinen-Reiniger Hotrega 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 9,99 €
    Unser Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Bad- und Sanitär-Kraftreiniger in Sprühflasche
    Hotrega
    Bad- und Sanitär-Kraftreiniger Hotrega 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Badreiniger Sani Fresh Sprühflasche
    Hotrega
    Badreiniger Hotrega "Sani Fresh" 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weißes Mikrofasertuch
    Hotrega
    Premium-Tuch Hotrega sensitive 30x30 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HOTREGA Armaturenreiniger ohne Säure im Sprühkopf
    Hotrega
    Armaturen-Reiniger Hotrega 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Sanitär-Politur zur Reinigung, zum Schutz und zur Pflege von Oberflächen
    Hotrega
    Sanitär- Politur Hotrega 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 12,49 €
    Unser Preis — 10,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Sanitärreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Sanitärreiniger

Deine Projekte zum Sortiment Sanitärreiniger

nach oben