Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 22:46 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Mellerud | Sanitärreiniger

 
 
10 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Mellerud Rohr Frei X-Trem 2-K-Intensivlöser zur Rohrreinigung
    Mellerud
    Mellerud Rohr Frei X-Trem 2-K-Intensivlöser 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,51 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Urin- und Kalkstein Entferner Flasche
    Mellerud
    Mellerud Urin & Kalkstein Entferner 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,01 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Rohr Frei Aktivgel zur Beseitigung von Verstopfungen
    Mellerud
    Mellerud Rohr Frei Aktivgel 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Spülkasten entkalken

    Leise plätschert das Wasser in Deiner Toilette und treibt Dich in den Wahnsinn. Da kann es helfen, wenn Du zum Entkalker greifst. Erfahre hier, wie Du Deinen Spülkasten entkalken kannst – egal ob Du einen freistehenden o ...mehr

  • Mellerud Abfluss Frei, ein Abflussreiniger zur Beseitigung von Verstopfungen im Küchenabfluss
    Mellerud
    Mellerud Abfluss Frei Kraftreiniger 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Spülkasten Reiniger Flasche
    Mellerud
    Mellerud Spülkasten Reiniger 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Rohr Frei Granulat zur Beseitigung von Rohrverstopfungen
    Mellerud
    Mellerud Rohr Frei Granulat 0,6 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,84 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,07 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Kalk- und Rostentferner in einer weißen Flasche
    Mellerud
    Mellerud Kalk & Rost Löser 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Duschkabinen Reiniger in der Sprühflasche zur Entfernung von Kalk und Seifenresten mit Abperleffekt.
    Mellerud
    Mellerud Duschkabinen Reiniger 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Bad und Sanitär Kraftreiniger in der Sprühflasche gegen Kalk und Schmutz.
    Mellerud
    Mellerud Bad & Sanitär Kraftreiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weiße Sprühflasche Mellerud Braunstein Entferner mit rotem Sprühkopf zur Reinigung von Bad und WC.
    Mellerud
    Mellerud Braunstein Entferner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Sanitärreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Sanitärreiniger

Deine Projekte zum Sortiment Sanitärreiniger

nach oben