Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 16:11 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Oberflächenreiniger

103 Ergebnisse
(104 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • WEPOS Aufkleber Entferner 250 ml Flasche
    Aufkleber Entferner Wepos 0,25 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Meguiars Metallpolitur, 170 Gramm Dose
    Meguiar’s
    Meguiar's Metallpolitur 177ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 92,37 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallreiniger in Sprühflasche, 0,5 Liter
    Metallreiniger 0,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,30 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Mellerud Kunststoff Reiniger in der Sprühflasche zur Reinigung von Oberflächen aus Kunststoff im Innenbereich und Außenbereich.
    Mellerud
    Mellerud Kunststoff Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,10 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Leder Intensivpflege für Glattleder und Narbenleder
    Poliboy
    Poliboy Leder Intensiv Pflege 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbel Intensiv Pflege Sprühflasche für lackierte Hölzer
    Poliboy
    Poliboy Möbel Intensiv Pflege Sprühmatic 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,53 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metall Reiniger in einer Sprühflasche
    Hammerite
    HAMMERITE Metall-Reiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Kupfer- und Aluminiumreiniger, 0,5 Liter
    Kupfer-und Alureiniger 0,5
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Velind Glycerin in durchsichtiger Flasche zur Pflege von Geräteteilen, für Auto, Haus und Gartengeräte
    Velind
    Glycerin Velind 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Rostflecken Entferner in der Sprühflasche für Steinoberflächen.
    Mellerud
    Mellerud Rostflecken Entferner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HOTREGA Küchen Fettlöser in einer Sprühflasche
    Hotrega
    Küchen-Fettlöser Hotrega 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Backofen Reiniger in einer Sprühflasche zur Entfernung von Eingebranntem auf Glas, Edelstahl und Keramik.
    Mellerud
    Mellerud Backofen Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur für helle, lackierte Holzoberflächen
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur hell 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Blanco DeepClean Ceramic Reiniger für Spülen und Becken
    Blanco
    Reinigungsmittel BLANCO DeepClean Ceramic 100 g Dose 526308
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Poliboy Bildschirm Feuchttücher zur Reinigung von Displays und elektronischen Geräten ohne Alkohol
    Poliboy
    Poliboy Bildschirm Feuchttücher 30 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Barend Palm Möbelpolitur dunkel in einer 250-Milliliter-Flasche für dunkle Holzmöbel
    Barend Palm
    Barend PALM Möbelpolitur dunkel 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Kaminglas Reiniger in einer Sprühflasche
    Poliboy
    POLIBOY Kaminglasreiniger 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur dunkel für lackierte Holzoberflächen
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur dunkel 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rakkuun Kunststoff Intensivreiniger in der Sprühflasche zur Pflege von Gartenmöbeln aus Kunststoff. (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    RAKKUUN Kunststoffintensivreiniger Smart Fluid 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur für dunkles Holz in Glasflasche
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur dunkel 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hotrega Edelstahl Pflege-Reiniger in einer Sprühflasche
    Hotrega
    Edelstahl-Pflege-Reiniger Hortega
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 13,49 €
    Unser Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Profi Glasreiniger, 1 Liter Flasche
    Glasreiniger Wepos 1,0 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,95 € pro l
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 6,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,35 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Mellerud Kunststoff Fenster Reiniger
    Mellerud
    Mellerud Kunststoff Fenster Reiniger 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Küchen Entfetter in einer 750 ml Sprühflasche
    Fettentferner Küche Wepos 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,33 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,13 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Kunststoff Oberflächen Reiniger
    Mellerud
    Mellerud Kunststoff Oberflächen Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,10 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Küchen Totalreiniger Sprühflasche von Hotrega
    Hotrega
    Küchen-Totalreiniger Hotrega 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 10,49 €
    Unser Preis — 8,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rakkuun Küchenentfetter in Sprühflasche zur Reinigung von Kochfeldern (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    RAKKUUN Küchenentfetter Smart Fluid 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Velind Petroleum Reiniger in einer weißen Kunststoffflasche mit schwarzem Deckel
    Velind
    Petroleum Velind 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,45 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Glas- und Flächenreiniger in einer Sprühflasche
    Poliboy
    Poliboy Glas & Flächen Reiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rakkuun Fettlöser in einer Sprühflasche zur Reinigung von Küchenoberflächen, stehend auf einer Küchenarbeitsplatte vor einem Herd. (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    RAKKUUN Fettlöser Smart Fluid 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Lederreiniger für Glattleder und Rauleder
    2 Varianten
    Poliboy
    Poliboy Leder Reiniger 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Fett und Verkrustungen Entferner Sprühflasche
    Mellerud
    Mellerud Fett & Verkrustungen Entferner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Poliboy Möbelwachs für Pflege, Schutz und Glanz mit Naturwachs
    Poliboy
    Poliboy Möbelwachs 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Power Fettlöser mit Orangenduft in Sprühflasche
    Poliboy
    Aktiv Fettlöser
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Glaskeramik Kochfeld Reiniger in einer Flasche
    Mellerud
    Mellerud Glaskeramik Kochfeld Reiniger 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HOTREGA Küchenfronten-Reiniger Hochglanz im Sprühkopf
    Hotrega
    Küchenfronten-Reiniger Hotrega hochglanz 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 13,49 €
    Unser Preis — 8,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Oberflächenreiniger

Beliebte Filter im Sortiment Oberflächenreiniger

nach oben