Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 02:47 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Kupfer | Farben

 
 
12 Ergebnisse
(14 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Edding Permanent Spraydose mit Farbfeld
    Edding
    edding® Permanent Spray kupfer 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metallschutzlack, Direkt auf Rost, Hammerschlag Kupfer
    2 Varianten
    Hammerite
    HAMMERITE Hammerschlaglack Effektlack Kupfer 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühfarbe in einer Dose
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack Metallic Copper 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Service

    Entsorgungsservices

    Es gibt Dinge, die nicht in den Hausmüll gehören: Batterien, Elektrogeräte, Leuchtstofflampen oder auch PU-Schaumdosen zum Beispiel. Doch wohin mit dem ausgedienten Zeug? Wir packen mit verschiedenen Services bei der Ent ...mehr

  • Sprühfarbe in einer Dose mit Farbmuster
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack Metallic Copper 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Kupferspraydose Metallic
    Maston
    Sprühlack Maston Metallic hochglänzend kupfer 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,67 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hammerschlag Effektlack, Glanzlack, 3 in 1, Rostschutz und wetterbeständig
    2 Varianten
    Hornbach
    HORNBACH Hammerschlaglack Effektlack 3in1 glänzend kupfer 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Kupferspraydose mit Farbbeispiel
    Maston
    Sprühlack Maston Metallic Kupfer 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Feine Farben Lackspray für Innenräume
    Alpina
    Alpina Feine Farben Sprühlack Faszination Kupfer kupfer 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,38 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mastons Kupferspraydose mit Farbbeispiel
    Maston
    Sprühlack Deko-Effekt Copper glanz 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 66,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Kupferspraydose mit Farbbeispiel
    Maston
    Sprühlack Maston Deko-Effekt kupfer 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • ProfiService

    Alles für Maler und Stuckateure

    Ob Wände, Decken oder Fassaden: Dein Einsatz sorgt für sichtbare Veränderung. Das ist nicht nur Dein Job, sondern Deine Berufung. Damit Du dabei alles hast, was Du brauchst, bist Du bei uns an der richtigen Adresse.

  • Kupferspraydose für Metalloberflächen
    Kwasny
    SprayTec Kupfer Spray 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,63 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Auto K Kupferspraydose
    Kwasny
    Auto-K Lackspray Kupfer-Effekt 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,38 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Farben

Beliebte Filter im Sortiment Farben

Weitere Kategorien zum Sortiment Farben

Deine Projekte zum Sortiment Farben

nach oben