Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 23:14 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Sonstige Reiniger

91 Ergebnisse
(100 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Slate Lite Perlenschutz Spezial-Protection Antimanchas im Behälter
    Slate-Lite
    Perlschutz Slate-Lite für Schieferplatten 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 91,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Kerasorb Super Plus Öl- und Chemikalienbinder, 0,3 bis 0,7 mm
    Öl- und Chemikalienbindemittel Kerasorb Super Plus Granulat 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,32 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Tongranulat für den Gartenbau
    Densorb Universalbindemittel Grobkorn Granulat 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,66 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung von Grip G+F Premium für Sicherheit auf glatten Böden
    AlpinChemie
    Premium AlpinChemie Grip 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 136,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel Absorptionsmatten zur Ölbeseitigung
    Densorb Universalbindemittel Vlies Matten Economy Single 200x240 mm 200 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 45,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Reiniger Set für Naturstein mit Grundreiniger, Fleckenentferner und Öl
    Sanox
    Naturstein Pflegeöl Sanox für Waschtisch Lucca + Edge
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 49,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Slate Lite Perlenschutz Spezial-Schutz Antiflecken-Füssigkeit
    Slate-Lite
    Perlschutz Slate-Lite für Schieferplatten 1 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 72,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 72,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel Ölbindevlies Tücher
    Densorb Ölbindemittel Vlies Matten zum Aufsaugen Economy Single 400x500 mm 200 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 101,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Herwe Mielosan Hautpflegecreme Tube
    Herwe
    Pflegecreme für Hände und Füße Herwe Mielosan 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Herwe Herwesan Pro Hautschutzcreme zum Schutz der Haut vor starker Verschmutzung
    Herwe
    Hautschutzcreme Herwe Herwesan Pro 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,00 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Herwe Azuderm Extra Mild Hautreinigungsgel für empfindliche Haut
    Herwe
    Hautreinigungsgel Herwe Azuderm extra mild parfümfrei 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,60 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Herwe Herwefoam Fresh Schaumseife Nachfüllpack
    Herwe
    Hautreinigungsschaum Herwe Herwefoam Fresh 1000 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,75 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Finalit Hochglanzversiegelung für alle Materialien in einer 0,25 Liter Dose
    Finalit
    Hochglanz-Versiegelung Finalit Nr. 30 0,25 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 139,60 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Finalit Nummer 8 Rostlöser in einer Ein-Liter-Flasche
    2 Varianten
    Finalit
    Rostlöser Finalit Nr. 8, 1 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,90 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Finalit Nr. 5 Beschichtungsreiniger in einer 1-Liter-Dose, zur Entfernung von Wachs, Acrylat, Dispersionen, Cotto, Bohnerwachs, Silikonen, Epoxydharz und Lacken von Natur- und Kunststeinen
    Finalit
    Beschichtungs-Reiniger Finalit Nr. 5 1 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,90 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Set mit drei Flaschen Flair Stone Reinigungs-, Neutralisations- und Imprägniermittel
    Flairstone
    FLAIRSTONE Reinigungs- und Pflegeset (Grundreiniger 1 l, Neutralisator 1 l & Imprägnierung 1 l)
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 58,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,63 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Finalit Hochglanz Imprägnierung Nummer 23 in einer 1 Liter Flasche
    Finalit
    Hochglanz-Imprägnierung Finalit Nr. 23 1 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 69,90 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Finalit Schutz Imprägnierung für Natur- und Kunststeine, 1 Liter
    2 Varianten
    Finalit
    Schutz-Imprägnierung Finalit Nr. 22 1 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 69,90 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 52,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,90 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Finalit Heißimprägnierung Nr. 20, 1 Liter, für Natur- und Kunststeine
    2 Varianten
    Finalit
    Heiß-Imprägnierung Finalit Nr. 20 1 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 129,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 129,90 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Sonstige Reiniger

Beliebte Filter im Sortiment Sonstige Reiniger

nach oben