Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 22:54 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Sonstige Reiniger

91 Ergebnisse
(100 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Mellerud Rost Frei Kraftgel zur Rostentfernung
    Mellerud
    Mellerud Rost Frei Kraftgel 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Auto Feuchttücher für Cockpit und Verkleidung
    Poliboy
    Poliboy Staubmeister Auto Feuchttücher 20 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Leder Feuchttücher Packung zur Reinigung und Pflege von Glattleder
    Poliboy
    Poliboy Leder Pflege Feuchttücher 20 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fassadenreiniger in einem 5 Liter Kanister
    Hornbach
    HORNBACH Fassadenreiniger 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,79 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fleckenentferner zur Reinigung von Wein-, Kaffee-, Tee- und Cola-Flecken
    AlpinChemie
    Fleckenentfärber AlpinChemie 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Schnellentkalker für Kaffeemaschinen und Haushaltsgeräte
    Mellerud
    Mellerud Kaffeemaschinen & Haushaltsgeräte Schnellentkalker 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,30 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur für helle, lackierte Holzoberflächen
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur hell 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Blanco DeepClean Ceramic Reiniger für Spülen und Becken
    Blanco
    Reinigungsmittel BLANCO DeepClean Ceramic 100 g Dose 526308
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Poliboy Möbelpolitur dunkel für lackierte Holzoberflächen
    Poliboy
    Poliboy fixneu Politur dunkel 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Antikmarmor Finishöl in einer Dose
    AlpinChemie
    Antikmarmorfinishöl AlpinChemie 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Stihl Superclean Spraydose 300 ml zur Reinigung von Gartengeräten
    STIHL
    Superclean Spray STIHL für Pflege und Schutz, 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,83 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Reiniger Konzentrat für Vordächer und Terrassendächer
    Mellerud
    Mellerud Vordach & Terrassendach Reiniger Konzentrat 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,45 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Klinkeröl in einer weißen Flasche zur Farbtonvertiefung von Ziegel-, Ton- und Klinkerplatten
    AlpinChemie
    Klinkeröl AlpinChemie 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Fett und Verkrustungen Entferner Sprühflasche
    Mellerud
    Mellerud Fett & Verkrustungen Entferner 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • NEU
    Jean und Len Handseife Bergamotte und Zedernholz im Pumpspender
    Jean&Len
    Jean&Len Handseife Bergamot/Zedernholz 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,80 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Jean und Len Raumduft Green Tea und Citrus in Glasflasche mit Holzdeckel und Holzstäbchen.
    Jean&Len
    Jean&Len Raumduft Room Diffusor Green Tea & Citrus 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89,50 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Steinreiniger in einer 1 Liter Flasche zur Reinigung von Oberflächen im Innen- und Aussenbereich
    Baumit
    Baumit Steinreiniger 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,05 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Velind Imprägnierspray für Textilien, Leder und Zelte.
    Velind
    Imprägnierspray Velind 300 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,50 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flair Stone Algen- und Grünbelag Entferner für Beton, Naturstein und Feinsteinzeug, 1 Liter für bis zu 15 Quadratmeter
    Flairstone
    FLAIRSTONE 1004 Algen- und Grünbelag Entferner 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,89 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 19,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,89 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Jean & Len Handseife mit Pfingstrose und Litschi Duft im Pumpspender mit Aloe Vera und Panthenol.
    Jean&Len
    Jean&Len Handseife Pfingstrose/Litschi 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,80 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Poliboy Möbel Feuchttücher Verpackung
    Poliboy
    Poliboy Staubmeister Möbel Feuchttücher 24 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stihl Multiclean Reinigungsmittel in einer 500 Milliliter Sprühflasche
    STIHL
    Reiniger Multiclean STIHL 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Jean und Len Handseife im Pumpspender mit Rosmarin- und Ingwerduft.
    Jean&Len
    Jean&Len Handseife Rosemarin/Ingwer 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,80 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mellerud Markisen und Polster Imprägnierung Sprühflasche zum Schutz vor Feuchtigkeit, Schmutz und Stockflecken.
    Mellerud
    Mellerud Markisen & Polster Imprägnierung 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fugen Imprägnierungsmittel in einer weißen Plastikflasche
    AlpinChemie
    Fughilfe AlpinChemie 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Herwe Herwesan Olio Hautschutzcreme für ölige Arbeitsstoffe
    Herwe
    Hautschutzcreme Herwe Herwesan Olio 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Herwe Herwesan Acqua Hautschutzcreme Tube
    Herwe
    Hautschutzcreme Herwe Herwesan Acqua 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Herwe Herwesan All-In-One Hautschutzcreme für die Arbeit
    Herwe
    Hautschutzcreme Herwe Herwesan All-In-One parfümfrei 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 58,50 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Herwe Herwesan All-In-One Hautschutzcreme für wechselnde Arbeitsstoffe
    Herwe
    Hautschutzcreme Herwe Herwesan All-In-One 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 58,50 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Becher Grillreiniger in einer weißen Flasche mit orangem Verschluss
    Dr. Becher
    Dr. Becher Grill Rein 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Slate Lite Spezialreiniger für alte Dichtungen
    Slate-Lite
    Spezialreiniger Slate-Lite für Schieferplatten 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Yachticon Planenreiniger in einer 500-Milliliter-Flasche
    Planen Reiniger 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung von Grip G+F Premium für Sicherheit auf glatten Böden
    AlpinChemie
    Premium AlpinChemie Grip 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 77,50 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blanco Tiefenreinigungsmittel für Edelstahlspülen
    Blanco
    Reinigungsmittel BLANCO DeepClean Stainless Steel 150 ml Tube 526306
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 115,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Remmers Grünbelag-Entferner im 2,5 Liter Kanister für Holz, Beton, Klinker und Natursteine
    Remmers
    Remmers Grünbelagentferner 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 20,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,26 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Universal Grobkorn Öl- und Chemikalienbinder 10 kg
    Densorb Ölbindemittel Universal Grobkorn Granulat 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Sonstige Reiniger

Beliebte Filter im Sortiment Sonstige Reiniger

nach oben