Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 00:25 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

selection

827 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • FloraSelf Helios Spinat-Samenpackung
    FloraSelf Select
    Spinat FloraSelf Select Gemüsesamen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Tigrimini Wassermelonen Samenpackung, circa 6 Pflanzen, Gewicht circa 1,5 Kilogramm
    FloraSelf Select
    Wassermelone FloraSelf Select Gemüsesamen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Schubladenauszug mit elektronischer Öffnungsunterstützung
    Blanco
    AutoMove Blanco SELECT 521301
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 348,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gärtner Zitrus- und Mediterranpflanzenerde im 40 Liter Sack
    FloraSelf Select
    Kübelpflanzenerde & Zitruspflanzenerde FloraSelf Select 40 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Pinienrinde extra fein, Körnung 2-8 mm, 20 Liter
    FloraSelf Select
    Pinienrinde FloraSelf Select extra fein 20 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Floraself Olivenbaumdünger, 1 kg Packung
    FloraSelf Select
    Olivenbaumdünger FloraSelf Select, 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,99 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Bambusdünger in einer 1 kg Packung für bis zu 10 Quadratmeter
    FloraSelf Select
    Bambusdünger FloraSelf Select 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,99 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gärtner Blumenerde im 5 Liter Sack
    FloraSelf Select
    Gärtner Blumenerde FloraSelf Select 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Zitrusdünger in einer 0,5 Liter Flasche
    FloraSelf Select
    Zitruspflanzendünger FloraSelf Select 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grohe Handtuchring zur Wandmontage
    GROHE
    Handtuchring GROHE Selection chrom 41035000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 66,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Ovaler Handtuchring zur Wandmontage mit Grohe Logo
    GROHE
    Handtuchring GROHE Selection supersteel 41035DC0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 92,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grohe Toilettenpapierring zur Wandmontage
    GROHE
    Toilettenpapierhalter GROHE Selection chrom 41068000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 52,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grohe Logo Handtuchhaken aus Metall
    GROHE
    Haken GROHE Selection chrom 41039000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Flüssigdünger für Kulturhanf in einer Ein-Liter-Flasche
    FloraSelf Select
    Hanfdünger FloraSelf Select 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 6,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,29 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Seifenspender aus Glas mit Metallpumpe
    GROHE
    Seifenspender GROHE Selection supersteel 41028DC0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 83,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Seifenspender aus Glas und Metall
    GROHE
    Seifenspender GROHE Selection chrom 41028000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 61,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Ovale Glasplatte
    GROHE
    Seifenschale GROHE Selection Glas 41036000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Doppelter Handtuchhalter aus Metall
    GROHE
    Badetuchhalter GROHE Selection chrom 41058000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 127,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grohe Logo Handtuchhaken aus Metall
    GROHE
    Haken GROHE Selection supersteel 41039DC0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grohe Handtuchhalter, Doppelhandtuchstange zur Wandmontage
    GROHE
    Badetuchhalter GROHE Selection chrom 41056000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 92,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Türhaken aus Metall
    HACEKA
    Haken HACEKA Selection edelstahl 1208728
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Doppelter Handtuchhalter
    GROHE
    Badetuchhalter GROHE Selection supersteel 41058DC0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 174,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hängeregal aus Metall mit zwei Ablageflächen zur Türbefestigung
    HACEKA
    Duschkorb HACEKA Selection edelstahl 1208742
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 65,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung Hortensienblau Dünger für blaue Blüten
    FloraSelf Select
    Hortensienblau FloraSelf Select, 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fischfutter Tetra Selection, 4 in 1 Mischung aus Wafern und Flocken, Tetra Logo, natürliche Inhaltsstoffe, ohne Konservierungsstoffe.
    Tetra
    Hauptfutter Tetra Selection 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Teleskopstange für Duschvorhang
    HACEKA
    Duschkabinenabzieher HACEKA Selection edelstahl 1208743
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 65,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Tetra Selection 4 in 1 Fischfutter mit Waffeln und Flocken, ohne Konservierungsstoffe, natürliche Inhaltsstoffe.
    Tetra
    Hauptfutter Tetra Selection 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,96 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grohe Handtuchhalter zur Wandmontage
    GROHE
    Badetuchhalter GROHE Selection supersteel 41056DC0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 144,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grohe Kosmetikspiegel zur Wandmontage
    GROHE
    Kosmetikspiegel GROHE Selection supersteel 41077DC0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 219,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grohe Kosmetikspiegel zur Wandmontage
    GROHE
    Kosmetikspiegel GROHE Selection chrom 41077000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 155,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grohe Essentials Handtuchring
    GROHE
    Wannengriff GROHE Selection supersteel 41064DC0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 127,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grohe Handtuchhalter zur Wandmontage
    GROHE
    Wannengriff GROHE Selection chrom 41064000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 74,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • FloraSelf Magic Fountains Mix Delphinium elatum Samenpackung, mehrjährig, circa 35 Pflanzen
    FloraSelf Select
    Stauden-Rittersporn FloraSelf Select Blumensamen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Analena Kopfsalat Saatband Packung
    FloraSelf Select
    Kopfsalat FloraSelf Select Gemüsesamen Salatsamen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Grohe Logo Handtuchring zur Wandmontage
    GROHE
    Toilettenpapierhalter GROHE Selection supersteel 41068DC0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 71,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Handbrause mit Select Taste
    hansgrohe
    Handbrause hansgrohe Pulsify Select chrom 24114000
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben