Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 00:15 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Tox Dübel

407 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kunststoffspreizdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Parallel-Spreizdübel Tox Bizeps 6/70, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,15 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Schwerlastanker für sichere Befestigung
    Tox Dübel
    Metall Rahmendübel Tox Window 10/112, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 39,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Parallel-Spreizdübel Tox Bizeps 8/90, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,19 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallspreizdübel
    Tox Dübel
    Metall Rahmendübel Tox Window 10/182, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 46,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,47 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Schwerlastanker für sichere Befestigung
    Tox Dübel
    Metall Rahmendübel Tox Window 10/132, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Spreizdübel
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Tetrafix XL 10/100, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,33 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bolzenanker mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox Slim Fix M16x280/156, 10 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 107,63 €
    Unser Preis — 64,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 6,50 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwerlastanker aus Metall mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox Slim Fix M12x200/106+121, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 90,71 €
    Unser Preis — 67,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,72 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX L-BOXX Mini Holzkoffer mit Holzleim, Holzbohrern, Dübeln und Scheiben
    Tox Dübel
    Sortimentsbox Tox L-Boxx Mini Wood 207-tlg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Hohlraumdübel mit Schraube, Scheibe und Mutter
    Tox Dübel
    Waschtischbefestigung Oase Spagat Pro M10 Tox, 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 79,95 €
    Unser Preis — 71,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 37,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Liquix Sleeve Dübelhülse im Set
    Tox Dübel
    Siebhülse Tox Liquix Sleeve 20x85 mm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,49 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Liquix Sleeve Dübel und Verpackung
    Tox Dübel
    Siebhülse Tox Liquix Sleeve 12x80 mm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,24 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Dübelbox Mini mit verschiedenen Dübeln und Schrauben
    Tox Dübel
    Sortimentsbox Tox L-Boxx Mini Indoor 120- tlg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metall Spreizdübel
    Tox Dübel
    Deckennagel Top Tox Ø 6x35 mm, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 33,95 €
    Unser Preis — 27,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,27 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Spreizdübel
    Tox Dübel
    Deckennagel Top Tox Ø 6x65 mm, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 53,95 €
    Unser Preis — 44,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,44 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tox Dübel Packung mit 100 Stück
    Tox Dübel
    Metall Krallendübel Tox Tiger 8/60, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Fassadendübel-Box mit 100 Stück
    Tox Dübel
    Metall Krallendübel Tox Tiger 8/38, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzschraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Tri 6/36 + Schraube, je 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bolzenanker mit Gewinde, Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M16x175/58, 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 50,23 €
    Unser Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,00 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ankerbolzen mit Gewinde, Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M16x145/28, 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 37,41 €
    Unser Preis — 32,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,25 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Tri 8/51 + Schraube, je 6 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Thermo Proof Wood Fassadenbefestigung Set zur Montage in Holzkonstruktionen mit Gewindestange, Kunststoffdübel und Mutter.
    Tox Dübel
    Abstandsmontagesystem Tox Thermo Proof Wood M12x230 mm 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 18,38 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo KB 10/100, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,77 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo KB 10/140, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 25,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,01 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Schraube und Dämmstoffscheibe
    Tox Dübel
    Abstandsmontagesystem Tox Thermo Proof Mini M8x200 mm 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9,94 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,97 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo KB 10/120, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,87 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ösenschraube aus Metall
    Tox Dübel
    Gerüstverankerung Safe Fix Eye Ø 12/300 mm Tox 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 7,57 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ösenschraube aus Metall
    Tox Dübel
    Gerüstverankerung Safe Fix Eye Ø 12/350 mm Tox 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 51,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 6,96 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzschraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Tri 5/31 + Schraube, je 12 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Tri 6/51 + Schraube, je 8 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schraube mit Sechskantkopf und Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Tri 12/71 + Schraube, je 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bürstenwalze zur Reinigung von Pflastersteinen und Fugen
    Tox Dübel
    Abstandsmontagesystem Tox Thermo Proof Plus M16x300 mm 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 66,15 €
    Unser Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 53,53 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Deco 12/76 in Runddose, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallwinkelhaken mit Kunststoffdübel zur Befestigung
    Tox Dübel
    Hakendübel Tox Pirat Leslie-L 32 mm, 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzelne Schraube mit Gewinde
    Tox Dübel
    Rahmenschraube Tox Window Pro SK 7,5x152 mm, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,24 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eine einzelne Schraube im Detail.
    Tox Dübel
    Rahmenschraube Tox Window Pro SK 7,5x112 mm, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 15,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,16 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben