Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 21:50 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Tox Dübel

407 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kunststoff Adapter für Kartuschenpressen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 6/51, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Adapter für Kartuschenpressen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 6/36, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Adapter für Kartuschenpressen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 5/31, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,05 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Dübel- und Schrauben-Set, 320-teilig, für verschiedene Materialien
    Tox Dübel
    Sortimentskoffer Tox Plug & Play, 320 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,95 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Ankerbolzen mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Gewindestange Tox Stix-A4 12/160, 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 42,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,29 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ankerbolzen mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Gewindestange Tox Stix-A4 10/130, 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 21,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,19 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ankerbolzen mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Gewindestange Tox Stix-A4 8/110, 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,94 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tox L-Boxx Mini Aufbewahrungskoffer
    Tox Dübel
    L-Boxx Mini Tox leer
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ankerbolzen mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M8x95/29, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,96 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwerlastanker mit Gewinde, Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M10x90/10, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 66,63 €
    Unser Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,00 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Mini-Set Beton in transparenter Aufbewahrungsbox
    Tox Dübel
    Sortimentsbox Tox Miniset Beton, 245 Teile
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tox Thermo Fassadendübel mit Dichtscheibe und Montagezubehör im Set
    Tox Dübel
    Abstandsmontagesystem Tox Thermo Proof Plus M16x400 mm 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 95,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 47,50 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verbundanker mit Ankerstange, Mutter, Unterlegscheibe, Ankerhülse und Siebhülse
    Tox Dübel
    Schwerlast-Abstandsmontagesystem Tox Thermo Proof M12x300 mm 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 275,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 13,80 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallspreizdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Einschlaganker Tox Impact M6x30, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 25,95 €
    Unser Preis — 20,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 25,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff Adapter für Kartuschenpressen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 10/61, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,16 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelhakenschraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Hakendübel Tox Pirat Lenny, 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox TRI 6/51, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox TRI 5/31, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,05 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Tri 7/36, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox TRI 6/36, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox TRI 8/51, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ankerbolzen mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M10x135/55
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 2,90 €
    Unser Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,59 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallbohrstange
    Tox Dübel
    Einschlaganker Setzwerkzeug Tox Impact Tool SW12
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallbohrstange
    Tox Dübel
    Einschlaganker Setzwerkzeug Tox Impact Tool SW10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallbohrstange
    Tox Dübel
    Einschlaganker Setzwerkzeug Tox Impact Tool SW8
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Deco 6/41, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 9,66 €
    Unser Preis — 7,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,07 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Deco 8/49, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 11,70 €
    Unser Preis — 10,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallischer Schleifdorn für Schleifarbeiten
    Tox Dübel
    Einschlaganker Setzwerkzeug Tox Impact Tool SW6
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 131,61 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Dübel Sortiment für Trockenbauwände mit Schrauben, Montagehilfe und Bit
    Tox Dübel
    Fallrohrbefestigung Tox Thermo Vario, 4 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 19,95 €
    Unser Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Deco 8/49, 85 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 7,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Reinigungsbürste für Heizungsrohre
    Tox Dübel
    Reinigungsbürste Tox Brush light M8/M10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 11,95 €
    Unser Preis — 10,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Fugenbrettfugenbrett
    Tox Dübel
    Statikmischer Tox Liquix Mix, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,80 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Deco 10/66, 47 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Stockschraube mit Dübel, Mutter und Unterlegscheiben
    Tox Dübel
    Waschtischbefestigung Tox Oase M10x140, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzdübel der Marke TOX, verschiedene Größen in einer transparenten Verpackung
    Tox Dübel
    Sortimentsbox Tox Boltfix wood 190-tlg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rollenzaun aus verzinktem Stahl
    Tox Dübel
    Siebhülse Tox Liquix Sleeve Pro 16x1000, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben