Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 21:04 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Tox Dübel

407 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Metalldübel
    Tox Dübel
    Metall-Krallendübel Tox Tiger 6/32, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 22,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,22 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metalldübel mit Löchern
    Tox Dübel
    Metall-Krallendübel Tox Tiger 10/60, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,34 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 6/36 + Schraube 8 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,37 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube und Abdeckkappe
    Tox Dübel
    Stand-WC-Befestigung Tox Toilet XL Cap, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Befestigungsset mit Schraube, Dübel und Clip
    Tox Dübel
    Spiegel Befestigung Tox Look + Schraube 6/36, 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bild eines Dübels mit einem Haken und einer Schraube.
    Tox Dübel
    Hakendübel Pirat Will-S+Allzweckdübel Trika Tox, 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 31,13 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stockschraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Hakendübel Pirat Bill-L+Allzweckdübel Trika Tox, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 39,18 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Altbaujoker und Schraube Ø 8/90 mm Tox, 12 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,83 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tox Trika Universaldübel Verpackung
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 8/51 + Pan-Head Schraube 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,58 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dübel mit Schraube und Abdeckkappe
    Tox Dübel
    Stand-WC-Befestigung Tox Toilet Plus 8/51, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Betonschraube mit Sechskantkopf
    Tox Dübel
    Betonschraube Schraubanker Tox Sumo Max 1 KB 12x110 mm verzinkt 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 72,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallrahmendübel mit Öse
    Tox Dübel
    Metall Hakendübel Tox Pirat Sven-O M6/40, 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,48 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweck-Langdübel Tox Constructor Ø 10/160 mm und Schraube, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,08 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweck-Langdübel Tox Constructor Ø 10/135 mm und Schraube, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,75 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweck-Langdübel Tox Constructor Ø 10/100 mm und Schraube, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,64 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Verpackung der TOX Sumo Max 1 KB Schrauben und eine einzelne verzinkte Schraube
    Tox Dübel
    Betonschraube Schraubanker Tox Sumo Max 1 KB-U 10x200 mm verzinkt 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 80,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Deco 12/76, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 7,77 €
    Unser Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,26 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bolzenanker mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro 1 A4 M8x75/10 Tox, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 398,50 €
    Unser Preis — 238,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,39 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Kartuschenpistole für Kartuschen
    Tox Dübel
    Kartuschenpresse Tox Liquix Blaster
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 19,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ankerbolzen mit Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M12x120/24, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,60 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallanker mit Gewinde, Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M12x150/54, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 60,48 €
    Unser Preis — 45,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,81 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bolzenanker mit Gewinde und Mutter
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M12x110/14, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 30,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,23 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ankerbolzen mit Gewinde, Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M10x135/55, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrbürste mit Metallborsten zur Reinigung von Rohren
    Tox Dübel
    Tox Reinigungsbürste Brush
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 216,67 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Wallix Dübelset, geeignet für verschiedene Baumaterialien, inklusive Schrauben und Muttern
    Tox Dübel
    Mauerwerkset Tox Wallix
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 67,95 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo 8/120, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 27,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,54 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo 6/50, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,28 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo 8/140, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 27,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,55 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo 8/100, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 23,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,47 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo 6/70, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,33 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck Rahmendübel Tox Apollo 8/80, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 21,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,44 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Handpumpe für Flüssigkeiten
    Tox Dübel
    Ausbläser Tox Taifun 240 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 13,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Metallständer Befestigung Tox Attack Metal 6/35, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,14 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Metallständer Befestigung Tox Attack Metal 6/55, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,17 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Adapter für Kartuschenpressen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 8/51, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,08 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Adapter für Kartuschenpressen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 7/36, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,07 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben