Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 20:20 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Tox Dübel

407 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Metallspreizdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Gipskartondübel Tox Spiral Plus 37-4 + Schraube, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 14,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,29 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Spreizdübel Tox Barracuda 6/30 + Schraube, 12 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Spreizdübel Tox Barracuda 5/25 + Schraube, 12 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Messing Spreizdübel
    Tox Dübel
    Messing Spreizdübel Tox Metrix M10/32, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,50 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Messing Spreizdübel
    Tox Dübel
    Messing Spreizdübel Tox Metrix M6/22, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,22 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Messing Spreizdübel
    Tox Dübel
    Messing Spreizdübel Tox Metrix M8/28, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit dazugehöriger Schraube
    Tox Dübel
    Spreizdübel Tox Barracuda 10/50 + Schraube, 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kippdübel mit Haken zur Befestigung
    Tox Dübel
    Federklappdübel Hakendübel Tox Pirat Eddi M4, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,94 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kippdübel mit Haken zur Befestigung
    Tox Dübel
    Federklappdübel Hakendübel Tox Pirat Eddi M3, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,75 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzdübel, 10 mm Durchmesser, 40 mm Länge, 80 Stück in Dose
    Tox Dübel
    Holzdübel Tox Boltfix wood 10x40 mm 80 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,07 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • 250 Stück Holzdübel, 6 Millimeter Durchmesser
    Tox Dübel
    Holzdübel Tox Boltfix wood 6x30 mm 250 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,02 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • 100 Stück Holzdübel, Durchmesser acht Millimeter, Länge 40 Millimeter
    Tox Dübel
    Holzdübel Tox Boltfix wood 8x40 mm 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Spreizdübel
    Tox Dübel
    Metrischer Langdübel Tox Control 12/160, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 51,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,05 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Spreizdübel
    Tox Dübel
    Metrischer Langdübel Tox Control 12/120, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 40,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,61 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Gerüstdübel Tox Safe Fix 14/100, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,62 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Gerüstdübel Tox Safe Fix 14/70, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,55 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Gerüstdübel Tox Safe Fix 14/135, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,78 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kippdübel mit Haken zur Befestigung
    Tox Dübel
    Federklappdübel Tox Pirat Eddi-S M3, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Acrobat Set in transparenter Aufbewahrungsbox
    Tox Dübel
    Metall-Hohlraumdübel-Set Tox Acrobat verzinkt 60-tlg.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallspreizdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Einschlaganker Tox Impact M12x50, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,56 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallspreizdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Einschlaganker Tox Impact M10x40, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallspreizdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Einschlaganker Tox Impact M8x30, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 23,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,24 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fassadendübel aus Metall im Detail
    Tox Dübel
    Gipskartondübel Spiral Plus 37-2 und Schraube Tox, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 41,28 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Spreizdübel
    Tox Dübel
    Metrischer Langdübel Tox Control Ø 12/60 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 44,95 €
    Unser Preis — 37,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 25,17 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Deco 10/66, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 10,55 €
    Unser Preis — 9,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,18 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Messing Spreizdübel
    Tox Dübel
    Messing-Spreizdübel Tox Metrix M16/43, 15 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 35,15 €
    Unser Preis — 31,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,10 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nageldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad SK 10/120, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 44,50 €
    Unser Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,70 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nageldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad SK 10/140, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 48,95 €
    Unser Preis — 36,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,74 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nageldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad SK 10/80, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,88 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,74 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad SK 10/100, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,80 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox TRI 12/71, 15 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 48,81 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox TRI 6/51, 40 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 61,54 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Messing Spreizdübel
    Tox Dübel
    Messing-Spreizdübel Tox Metrix M12/37, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 33,79 €
    Unser Preis — 26,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,06 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel für Befestigungen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 6/36 + Schraube 8 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,37 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nageldübel mit Sechskantkopf und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad KB 10/220 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 81,97 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,28 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Sechskantkopf und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad KB 10/100, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,84 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben