Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 18:34 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Tox Dübel

407 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • TOX Universaldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox SK 6/80, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Universaldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox SK 8/100, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,11 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Universaldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox SK 8/80, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Universaldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox SK 8/60, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,09 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Universaldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox SK 8/120, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,11 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Porenbetondübel Tox Ytox 14/75, 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,75 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schallschutzdübel-Box von TOX mit 100 Stück und Einzel-Dübel
    Tox Dübel
    Schallschutzdübel Tox Sonic 12/40, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 133,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,34 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung TOX Sonic Schallschutzdübel mit Lärmschutzzeichen und einem einzelnen Dübel
    Tox Dübel
    Schallschutzdübel Tox Sonic 16/60, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,00 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung Schallschutzdübel inklusive einzelnem Dübel
    Tox Dübel
    Schallschutzdübel Tox Sonic 14/50, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 111,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,22 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Porenbetondübel Tox Ytox 12/60, 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,44 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Karton mit 100 Schallschutzdübeln der Marke TOX sowie ein einzelner Dübel
    Tox Dübel
    Schallschutzdübel Tox Sonic 10/30, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 96,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,97 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel aus Metall mit Teller
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Keeper Metal 8/90, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 37,45 €
    Unser Preis — 29,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,29 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Schlagdübel mit Teller
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Keeper Metal 8/110, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 41,70 €
    Unser Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,37 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Kippdübel mit Schraube, Unterlegscheibe und Mutter
    Tox Dübel
    Kippdübel Spagat Pro M8 KT Tox, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 23,50 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung TOX Sonic Schallschutzdübel mit Lärmschutz Siegel und einem einzelnen Dübel
    Tox Dübel
    Schallschutzdübel Tox Sonic KB 10/30, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 110,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,10 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schachtel mit Schallschutzdübeln und einzelner Dübel
    Tox Dübel
    Schallschutzdübel Tox Sonic KB 12/40, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 147,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,48 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Hohlraumdübel mit Haken
    Tox Dübel
    Hohlraumdübel Tox MHD-H M5/52 R MET, 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallspreizdübel mit Haken
    Tox Dübel
    Hohlraumdübel Tox MHD-H M5/52 RO MET, 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Dübel Miniset Clever Mix in Sortierbox
    Tox Dübel
    Sortimentsbox Tox Miniset Clever Mix, 215 Teile
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Miniset Allround Dübel in Sortierbox
    Tox Dübel
    Sortimentsbox Tox Miniset Allround, 240 Teile
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweck-Langdübel Tox Constructor Ø 10/115 mm und Schraube, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,72 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 5/40, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 8/60, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,18 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 6/35, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,13 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 8/140, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,28 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 8/120, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,26 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 6/60, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,16 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 8/80, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,19 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 8/100, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 11,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,23 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 6/40, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,15 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nageldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad SK 10/200, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 66,50 €
    Unser Preis — 44,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,77 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nageldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad SK 10/180, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 58,95 €
    Unser Preis — 38,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,56 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nageldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad SK 10/220, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 81,97 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,28 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Rahmendübel Tox Fassad SK 10/160, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 34,95 €
    Unser Preis — 31,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,26 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Thermo 85, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 21,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,43 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Thermo 50,50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 17,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,36 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben