Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 19:16 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Tox Dübel

407 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kabelbinderzange
    Tox Dübel
    Montagezange Tox Acrobat Speed-Plus
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • In einem schwarzen Werkzeugkoffer befinden sich eine Kartuschenpistole, Kartuschen, Düsen und Reinigungsbürsten.
    Tox Dübel
    Tox Chemie-Schwerlast-Sortiment Liquix Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 145,49 €
    Unser Preis — 129,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallspreizdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Gipskartondübel Tox Spiral Plus 37-4 + Schraube, 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Liquix SOS Montagekleber-Verpackung
    Tox Dübel
    2 K-Reparaturkleber Tox Liquix SOS, 25 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Liquix Multi 1 Injektionsmörtel Flasche
    Tox Dübel
    Verbundmörtel Tox Liquix Multi 1 styrolfrei 280 ml, inkl. 2 Mischdüsen
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 40 Bewertungen.
    UVP: 19,42 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56,96 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Grauer Siphon Tauchrohrverlängerung aus Kunststoff
    Tox Dübel
    Siebhülse Tox Liquix Sleeve 20x85, 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,56 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox Attack 6/80, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,17 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bolzenanker mit Gewinde, Mutter und Unterlegscheibe
    Tox Dübel
    Bolzenanker Tox S-Fix Pro M10x105/25, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    UVP: 35,82 €
    Unser Preis — 25,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,04 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Liquix Plus 7 Injektionsmörtel, 165 ml Flasche
    Tox Dübel
    Verbundmörtel Liquix Plus7 165 ml Tox, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 105,76 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortimentskasten mit Schrauben und Dübeln
    Tox Dübel
    Sortimentskoffer Tox Multi Monteur (Dübel und Schrauben), 336 Teile
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 16,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sortimentskasten mit Schrauben und Dübeln
    Tox Dübel
    Sortimentskoffer Tox Beton Monteur (Dübel und Schrauben), 136 Teile
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schrauben und Dübel Sortimentskasten
    Tox Dübel
    Sortimentskoffer Tox Allround Monteur (Dübel und Schrauben), 132 Teile
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Spreizdübel
    Tox Dübel
    Metrischer Langdübel Tox Control Ø 12/100 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 49,50 €
    Unser Preis — 41,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 20,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffrahmendübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Allzweck-Rahmendübel Tox Apollo KB 10/160, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 30,21 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,21 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Universaldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox SK 6/60, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,09 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Universaldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox SK 6/40, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,09 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schraubanker mit Dübel
    Tox Dübel
    Nageldübel Attack Plus Ø 6/40 mm KT Tox, 50 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 32,83 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Husky 8/120, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 16,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Husky 8/140, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 17,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Husky 8/80, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 12,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Husky 8/100, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 12,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Eine Schraube mit Gewinde.
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Thermo 155 Tox, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 49,95 €
    Unser Preis — 35,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 36,84 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metall-Hohlraumdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Metall-Hohlraumdübel Tox Acrobat M4/54, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metall Spreizdübel M12
    Tox Dübel
    Maschinendübel Tox HAC M8x55, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Tox Sonic Schallschutzdübel mit einzelnem Dübel
    Tox Dübel
    Schallschutzdübel Tox Sonic KB 16/60, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,60 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • TOX Sonic Schallschutzdübel, 50 Stück, mit Lärmschutzzeichen
    Tox Dübel
    Schallschutzdübel Tox Sonic KB 14/50, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,50 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff-Hohlraumdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Gipskartondübel Spiral 32 + Schraube Tox, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 11,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,23 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Spreizdübel
    Tox Dübel
    Metrischer Langdübel Tox Control Ø 12/80 mm, 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 47,95 €
    Unser Preis — 38,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22,07 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallspreizdübel zur Befestigung in Hohlräumen
    Tox Dübel
    Gipskartondübel Tox Spagat Arrow + Schraube 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,64 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Porenbetondübel Tox Ytox 10/55, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,34 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Teller zur Befestigung von Dämmplatten
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Tox Husky 10/180 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallspreizdübel zur Befestigung in Hohlräumen
    Tox Dübel
    Gipskartondübel Tox Spagat Arrow + Schraube 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,99 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schraube mit Innensechskant
    Tox Dübel
    Dämmstoffdübel Kappleistenbefestigung Tox Thermo Kappo 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,83 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Porenbetondübel Tox Ytox 14/75, 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,75 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Spagat Plus Metallspreizdübel im Paket
    Tox Dübel
    Hohlraumklappdübel Tox Spagat Plus M8 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,15 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • TOX Universaldübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Nageldübel Tox SK 6/80, 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben