Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 17:08 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SCHÜTTE

417 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Ein Haufen von Ziersplitt
    Kalksplitt Yellow Sun 16-32 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 338,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Ziersplitte für den Garten
    Granitsplitt 16-32 mm 25 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,39 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Großer Sack mit Tragegurten zum Transport von Materialien
    Porphyrsplitt 8-16 mm 500 kg rot-braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 128,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,26 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weisse Zierkiesel
    Splitt Ice Blue 16-32 mm 25 kg blau-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,73 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Lavasteine für den Garten
    Marmorsplitt Nero Ebano 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 239,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen grauer Zierkies für den Garten
    Splitt Ice Blue 8-16 mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,43 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus grobem, dunklem Ziersplitt
    Marmorsplitt 9-12 mm 1000 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 415,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarze und weiße Zierkiesel
    Gartensplitt 8-16 mm 250 kg schwarz-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 93,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarze und weiße Zierkiesel
    Gartensplitt 8-16 mm 25 kg schwarz-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,45 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Ein Haufen von Ziersplitt
    Kalksplitt Yellow Sun 16-32 mm 500 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 174,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,35 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarze und weiße Zierkiesel
    Gartensplitt 8-16 mm 500 kg schwarz-weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 155,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,31 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Lavagestein für den Gartenbau
    Porphyrsplitt 8-16 mm 25 kg rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,53 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weisse Zierkiesel
    Marmorsplitt Ice Blue 16-32 mm 1000 kg blau-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 388,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,39 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • EHEIM Substrat Pro Bio-Filtermedium in der Verpackung
    EHEIM
    Filtermedium EHEIM Substrat Pro 2 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 37,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eheim Substrat Pro Oxygen Bio Filtermedium mit 250ml Volumen
    EHEIM
    Filtersubstrat EHEIM SUBSTRATpro+ O₂xygen ca. 250 ml 183 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,56 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag für Schüttgüter
    Mineralischer Mulch Diabas 8-16 mm BigBag 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,35 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Großer Sack mit Tragegurten zum Transport von Materialien
    Mineralischer Mulch Diabas 8-16 mm Mini Big-Bag 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 195,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,39 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 150x120 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1375,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 200x80 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1649,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 175x100 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1475,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 175x80 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1429,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 150x80 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 175x120 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1529,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 200x100 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1699,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 150x100 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 200x120 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1899,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative weisse Zierkiesel
    Marmorkies 25-40 mm 1000 kg weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 356,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative weisse Zierkiesel
    Marmorkies 25-40 mm 500 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen von weißen Marmorkieseln zur Gartendekoration
    Marmorsplitt Ice Blue 8-16 mm 250 kg blau-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 106,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grauwacke Ziersteine gestapelt
    Bruchstein Nero Imperial 30-60 mm 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 215,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,43 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine für den Garten
    Marmorkies 40-60 mm 500 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 278,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schieferbruch zur Dekoration
    Schieferplättchen Splitt Canadian Slate 15-30 mm 250 kg violett
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 155,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,62 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grauer Ziersplitt
    Ardennensplitt 8-16 mm 500 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weißer Big Bag mit Trageschlaufen
    Porphyrsplitt 8-16 mm 250 kg rot-braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,28 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus grobem, dunklem Ziersplitt
    Marmorsplitt 9-12 mm 25 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 15,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,61 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weißer Big Bag mit Trageschlaufen
    Mineralischer Mulch Diabas 8-16 mm Micro Big-Bag 250 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben