Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 15:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SCHÜTTE

417 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kalksteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein Yellow Sun 30-60 mm 250 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaues Stahlfass mit zwei Öffnungen und einem Griff
    Stahl-Spundfass 30 l mit UN-Zulassung innen lackiert blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 77,35 €
    Unser Preis — 69,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine
    Marmorkies 15-25 mm 500 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 273,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,55 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine
    Marmorkies 15-25 mm 25 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,65 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Klarglasbruchstücke für dekorative Zwecke
    Glas Vetro Transparent 30-70 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Zierkieselsteine
    Marmorkies 15-25 mm 250 kg veronarot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 132,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,53 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekoratives Glasgestein für den Garten- und Landschaftsbau
    Glas Vetro Azzuro 70-120 mm 600 kg hellblau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1169,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,95 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Zierkies für den Garten
    Marmorkies 15-25 mm 250 kg gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 148,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,59 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Zierkies für den Gartenbau
    Gartensplitt Cappuccino 8-16 mm 250 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 129,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,52 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ein Haufen von Ziersplitt
    Kalksplitt Yellow Sun 16-32 mm 250 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorglasstücke für den Innen- und Außenbereich
    Vetro Trasparente 5-10 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glasstücke für den Garten- und Landschaftsbau
    Glassteine Vetro Ambra 5-10 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkieseln
    Marmorkies 15-25 mm 1000 kg veronarot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 562,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Ziersteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein 30-60 mm 250 kg grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 90,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaues Zierglas für Feuerstellen
    Glassteine Vetro Blu 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kalksteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein Yellow Sun 30-60 mm 500 kg gelb
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorglas grün
    Glassteine Vetro Verde 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Gartenstein aus Naturstein, drei Stück
    Marmorkies Rosso Verona 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 378,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkieseln
    Marmorkies 15-25 mm 500 kg veronarot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 280,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glasbrocken für den Garten
    Glas Vetro Verde 70-120 mm 600 kg grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glasbrocken für den Garten
    Glas Vetro Verde 30-70 mm 600 kg grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekosteine für den Garten
    Marmorkies Nero Ebano 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 378,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weißer Big Bag mit Trageschlaufen
    Quarzkies 30 - 60 mm 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus Glasbruchsteinen
    Glassteine Vetro Azzurro 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Marmorkieselsteine für den Garten
    Marmorkies Alpe Verdi 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 378,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorationsglasbrocken in Blau
    Glas Vetro Blu 30-70 mm 600 kg blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag für Schüttgüter
    Quarzkies 30 - 60 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 330,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Silbernes Spiegelglasgranulat
    Glassteine Vetro Specchio 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Braune Glasbrocken für dekorative Zwecke.
    Glassteine Vetro Ambra 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kalksteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein Yellow Sun 30-60 mm 1000 kg gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 299,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus transparentem Glasbruch zur Dekoration
    Glassteine Vetro Trasparente 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glasbrocken für den Garten
    Glas Vetro Transparent 70-120 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorglas dunkelblau
    Glassteine Vetro Blu 5-10 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaues Glasstück
    Glas Vetro Blu 70-120 mm 600 kg blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Drei dekorative Gartensteine
    Marmorkies Giallo Mori 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 378,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorglas grün
    Glassteine Vetro Verde 5-10 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben