Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 15:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SCHÜTTE

417 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Ein Big Bag Sack auf einer Palette
    Lechuza
    Pflanzgranulat Lechuza Pon 1500 L im Big Bag , mineralisches Pflanzsubstrat für alle Pflanzen geeignet, auch für Orchideen, Zitruspflanzen und essbarer Pflanzen, vorgedüngt für 6-8 Monate, toffrei
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 1349,99 €
    Unser Preis — 999,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,67 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grauwacke Ziersteine gestapelt
    Bruchstein Nero Imperial 30-60 mm 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 215,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,43 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine für den Garten
    Marmorkies 40-60 mm 500 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 278,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schieferbruch zur Dekoration
    Schieferplättchen Splitt Canadian Slate 15-30 mm 250 kg violett
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 155,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,62 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grauer Ziersplitt
    Ardennensplitt 8-16 mm 500 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weißer Big Bag mit Trageschlaufen
    Porphyrsplitt 8-16 mm 250 kg rot-braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,28 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus grobem, dunklem Ziersplitt
    Marmorsplitt 9-12 mm 25 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 15,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,61 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weißer Big Bag mit Trageschlaufen
    Mineralischer Mulch Diabas 8-16 mm Micro Big-Bag 250 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkieseln
    Marmorkies 15-25 mm 25 kg veronarot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,65 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grauer Ziersplitt
    Ardennensplitt 8-16 mm 1000 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 359,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Kieselsteine für den Garten
    Marmorkies 15-25 mm 250 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 139,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag aus Polypropylen mit Trageschlaufen
    Flusskies bunt 32-50 mm 500 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 169,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine
    Marmorkies 40-60 mm 1000 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 544,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,54 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit mineralischem Mulch aus hellem Quarzit mit einer Körnung von 8 bis 16 Millimetern und einem Gewicht von 25 Kilogramm.
    Mineralischer Mulch Quarzit hell 8 - 16 mm 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,37 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 8,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grauwacke Zierkies
    Bruchstein 30-60 mm 20 kg grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,51 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel grauer Schiefersteine für den Gartenbau
    Schieferplättchen Canadian Slate 15-30 mm 1t BigBag violett
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 499,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,50 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkies
    Bruchstein 30-60 mm 25 kg rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • EHEIM Substrat Pro Sauerstoff Bio-Filtermedium 1 Liter Packung
    EHEIM
    Filtersubstrat EHEIM SUBSTRATpro+ O₂xygen ca. 1 l 730 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35,14 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,14 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Ziersplitt auf einem Haufen
    Basaltsplitt 8-12 mm 500 kg schwarz-anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 143,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,29 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grauer Ziersplitt auf einem Haufen
    Basaltsplitt 8-12 mm 1000 kg schwarz-anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 285,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,29 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative weisse Zierkiesel
    Marmorkies 25-40 mm 25 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekosteine aus Glas
    Glassteine Vetro Azzurro 5-10 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Ziersplitt
    Splitt Mont Blanc 8-16 mm 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 285,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,57 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ansicht von grauen Zierkieseln
    Kies Beach Pebbles 8-16 mm 500 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 288,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,58 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ansicht von grauen Zierkieseln
    Kies Beach Pebbles 8-16 mm 25 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,67 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Ansicht von grauen Zierkieseln
    Kies Beach Pebbles 8-16 mm 1000 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 548,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,55 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ansicht von grauen Zierkieseln
    Kies Beach Pebbles 8-16 mm 250 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 152,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,61 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Ziersplitt
    Splitt Mont Blanc 8-16 mm 25 kg kristall
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,51 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Ziersplitt
    Splitt Mont Blanc 8-16 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 569,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,57 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkies für den Garten
    Marmorkies 15-25 mm 1000 kg gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 550,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,55 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkies für den Garten
    Marmorkies 15-25 mm 25 kg gelb
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,69 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit 25 Kilogramm Spielsand aus natürlichem Quarzsand für Sandkästen, abgerundete Körnung, schützt vor Verunreinigung durch Tiere. (Image AI modified or generated)
    Spielsand NoCats & Dogs 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,21 € pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkies für den Garten
    Marmorkies 15-25 mm 500 kg gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 279,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Ziersplitt aus Stein
    Granitsplitt 8-16 mm 500 kg rötlich
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 199,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Ziersplitt aus Stein
    Granitsplitt 8-16 mm 1000 kg rötlich
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag für Schüttgüter
    Mineralischer Mulch Diabas 8-16 mm BigBag 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,35 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben