Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 14:37 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SCHÜTTE

417 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Zwei Sorten Zierkies nebeneinander
    Flusskies 16-32 mm 1000 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Felsensteine creme 32/56 mm, 20 kg
    Flairstone
    Felsenstein FLAIRSTONE 32-56 mm creme 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 6,64 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Big Bag mit Sand auf Palette, Aufschrift: Ein Sack voller Arbeit, Schweiß und Erfolg
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Estrichkies 0 mm - 8 mm ca. 825 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 158,00 € pro m³
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 74,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 148,00 € pro m³
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Zierkiesel für den Garten
    Teichkies bunt 8-16 mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,51 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Zierkiesel für den Garten
    Teichkies 8-16 mm 250 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Zierkiesel für den Garten
    Teichkies 8-16 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 329,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Zierkiesel für den Garten
    Teichkies bunt 8-16 mm 500 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 185,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,37 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Filterglassand, Körnung 0,7 bis 1,3 Millimeter, 20 Kilogramm
    Filterglas Filtersand Glassand 0,4 - 1,6 mm 20 kg PE-Sack
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    UVP: 24,99 €
    Unser Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,95 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Flusssteine für den Garten
    Flusskies bunt 100-250 mm 250 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 112,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,45 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • EHEIM Substrat Pro Bio Filtermedium für Aquarien im Paket
    EHEIM
    Filtermedium Eheim Substrat Pro 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Blaues Kunststofffass mit Deckel und Spannring
    Stahl-Deckelfass 120 l mit UN-Zulassung innen lackiert blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 110,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarze und weiße Zierkiesel
    Gartensplitt 8-16 mm 1000 kg schwarz-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 299,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Bruchsteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein 30-60 mm 250 kg schwarz-anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 83,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag mit Kies auf einer Holzpalette
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Kies 0 mm - 16 mm ca. 780 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 84,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 168,00 € pro m³
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 158,00 € pro m³
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schüttsteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein 30-60 mm 500 kg schwarz-anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 139,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,28 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schüttsteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein 30-60 mm 1000 kg schwarz-anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 275,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,28 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grosser Sack Zierkies auf einer Holzpalette
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Kies 2 mm - 4 mm ca. 800 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 84,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,11 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,10 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Zierpfeffer im Topf
    FloraSelf
    Peperomie, Zwergpfeffer FloraSelf Peperomia Rosso H 15-20 cm Ø 10,5 cm Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Zierkieselsteine für den Garten
    Granitkies 30-60 mm 25 kg anthrazit-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,77 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative weisse Zierkiesel
    Marmorkies 25-40 mm 250 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 105,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 150x120 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1375,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 200x80 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1649,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 175x100 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1475,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 175x80 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1429,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 150x80 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 175x120 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1529,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 200x100 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1699,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 150x100 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vordach mit Stahlkonstruktion und Glasabdeckung an einer Fassade
    ARON
    ARON Vordach Pultform Nancy VSG 200x120 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1899,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ein Sack Zierkies auf einer Palette mit dem Hornbach Logo
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Kies 2 mm - 8 mm ca. 800 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 84,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,11 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,10 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Kies, 2 bis 8 Millimeter, 25 Kilogramm
    Kies 2 mm - 8 mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,16 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 ST:
    Preis — 3,44 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,14 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative weisse Zierkiesel
    Marmorkies 25-40 mm 1000 kg weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 356,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative weisse Zierkiesel
    Marmorkies 25-40 mm 500 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlager mit Brennholz und Schubkarre im Garten
    Hörmann EcoStar
    Kaminholzunterstand Hörmann EcoStar Trend-V Typ 1 122,7 x 102,5 x 198,0 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 689,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ein Big Bag Sack auf einer Palette
    Lechuza
    Pflanzgranulat Lechuza Pon 500 L im Big Bag , mineralisches Pflanzsubstrat für alle Pflanzen geeignet, auch für Orchideen, Zitruspflanzen und essbarer Pflanzen, vorgedüngt für 6-8 Monate, toffrei
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 499,99 €
    Unser Preis — 399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,80 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen von weißen Marmorkieseln zur Gartendekoration
    Marmorsplitt Ice Blue 8-16 mm 250 kg blau-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 106,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben