Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 13:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SCHÜTTE

417 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Sack Mischbeton 0/16 mit 25 Kilogramm
    Moselsand Betonmischung 0-16mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,20 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Hornbach Logo
    Fanshop
    Baueimer PE rund schwarz mit Hakenbügel ∅ 310 mm 12 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 69 Bewertungen.
    Preis — 1,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Fugensand hell unkrauthemmend von Flair Stone
    Flairstone
    FLAIRSTONE Fugensand natur hell unkrauthemmend 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,65 € pro kg
    Bei Abnahme von 60 Sack:
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,55 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Big Bag Kies auf Palette
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Splitt 1 mm - 3 mm ca. 670 - 700 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 89,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,11 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 84,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,11 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Splitt, Körnung 1 bis 3 Millimeter, Gewicht 25 Kilogramm
    Flairstone
    FLAIRSTONE Splitt 1 mm - 3 mm 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 63 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,28 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 ST:
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,26 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gestalteter Gartenbereich mit Pflanzen, Zierkies und Rasenfläche
    Flairstone
    Schieferplättchen Splitt Canadian Slate 22/30-40/60 mm 25 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 10,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 9,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gestalteter Gartenbereich mit Pflanzen, Zierkies und Rasenfläche
    Schieferplättchen Canadian Slate 22-40 mm 1000 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schüttung aus Naturschiefersteinen für den Garten
    Schieferplättchen Canadian Slate 22-40 mm 500 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 205,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,41 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorsteine aus Schiefer
    Splitt Candadian Slate 22-40 mm 250 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 105,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Kies auf einer Palette, Aufschrift: Ein Sack voller Arbeit, Schweiß und Erfolg
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Frostschutz 0 mm - 32 mm ca. 825 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    Preis — 84,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 168,00 € pro m³
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 158,00 € pro m³
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Nahaufnahme von weißen Zierkieseln für den Gartenbau
    Marmorkies 40-60 mm 1000 kg weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 356,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von weißen Zierkieseln für den Gartenbau
    Marmorkies 40-60 mm 500 kg weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 178,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit weißem Marmorkies, Körnung 40 bis 60 Millimeter, 25 Kilogramm für den Garten
    Marmorkies 40-60 mm 25 kg weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    Preis — 10,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 9,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Ziersteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Marmorkies 40-60 mm 250 kg weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 99,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack gelber Sand mit 25 Kilogramm Gewicht
    Gelber Siliziumsand 0-2 mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,20 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack mit 25 Kilogramm feinem Spielsand aus natürlichem Quarzsand, feuergetrocknet und mehrfach gesiebt für den Sandkasten. (Image AI modified or generated)
    Spielsand Superfein 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Big Bag mit Erde auf Palette, Aufschrift: Ein Sack voller Arbeit, Schweiss und Erfolg
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Mineralgemisch 0 mm - 45 mm ca. 825 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 158,00 € pro m³
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 74,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 148,00 € pro m³
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Ein Sack Pflastersand auf einer Palette mit Hornbach Logo und Flair Stone Logo
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Mauersand 0 mm - 2 mm ca. 730 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 158,00 € pro m³
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 74,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 148,00 € pro m³
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dekorative Flusssteine zur Gartengestaltung
    Flairstone
    Flusskies FLAIRSTONE 50-150 mm 25 kg bunt
    Durchschnittliche Bewertung: 2.4 von 5 Sternen. 28 Bewertungen.
    Preis — 9,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,37 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 8,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenszene mit Teich, Steinen, Büschen und Dekorationen
    Quarzkies 16-32 mm 1000 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 248,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,25 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenszene mit Teich, Steinen, Büschen und Dekorationen
    Quarzkies 16-32 mm 500 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 125,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,25 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zierkiesel aus Marmor
    Flairstone
    Quarzkies FLAIRSTONE 16/20-32/40 mm beige 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 7,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,39 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 7,24 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Haufen von Zierkieseln
    Quarzkies 16-32 mm 250 kg beige
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 68,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,27 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen von weißen Zierkieseln
    Marmorsplitt 7-12 mm 1000 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 329,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Marmorkieselhaufen für den Garten- und Landschaftsbau
    Marmorsplitt 7-12 mm 500 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Marmorkies für den Garten- und Landschaftsbau
    Marmorsplitt 7-12 mm 250 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag mit Kies auf Palette
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Bettungssand 0,5 mm ca. 1 to. = 0,77 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 129,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 167,53 € pro m³
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Ansicht von Zierkieseln
    Flusskies bunt 50-150 mm 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 185,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,37 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Wolf Garten Langzeit Rasendünger für bis zu 70 Tage
    WOLF-Garten
    Rasen-Langzeitdünger Wolf-Garten LD 700 A 11,2 kg 700 m²
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 13 Bewertungen.
    Preis — 38,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Zierkies für den Garten- und Landschaftsbau
    Flairstone
    Gartensplitt FLAIRSTONE 8-16 mm terra 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 11,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,45 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 10,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,41 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorativer Vorgarten mit Kies, Pflanzen und Buchsbaumhecke
    Gartensplitt 8-16 mm 1000 kg terra
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 406,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,41 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Vorgarten mit Kies, Pflanzen und Buchsbaumhecke
    Gartensplitt 8-16 mm 500 kg terra
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 216,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,43 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen von Ziersplitt
    Gartensplitt 8-16 mm 250 kg terra
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 112,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,45 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von weißen und grauen Zierkieseln
    Flusskies 16-32 mm 500 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 293,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,59 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorsteine in zwei Grautönen
    Donaukies 13-32 mm 25 kg schwarz-anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,67 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Steine für den Garten in heller und dunkler Ausführung
    Flusskies 16-32 mm 250 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 168,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,67 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben