Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 13:15 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SCHÜTTE

417 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Nahaufnahme von Ziersplitt unter trockenen und nassen Bedingungen
    Mineralischer Mulch Kalkstein 8 - 16 mm 250 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,50 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Ziersplitt unter trockenen und nassen Bedingungen
    Mineralischer Mulch Kalkstein 8 - 16 mm 1000 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 419,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit mineralischem Mulch aus Kalkstein in Grau mit einer Körnung von 8 bis 16 Millimeter und einem Gewicht von 25 Kilogramm.
    Mineralischer Mulch Kalkstein 8 - 16 mm 25 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 11,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,45 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Makita Akku-Laubbläser
    Makita
    Akku Laubbläser MAKITA DUB184Z 18 V ohne Akku und Ladegerät
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 21 Bewertungen.
    UVP: 239,00 €
    Unser Preis — 129,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung basaltgrauer Fugenmasse zur Unkrauthemmung
    Flairstone
    FLAIRSTONE Fugensand basalt grau unkrauthemmend 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 39 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,65 € pro kg
    Bei Abnahme von 60 Sack:
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,55 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack mit Kies in der Größe 16 bis 32 Millimeter
    Flairstone
    FLAIRSTONE Drainagekies 16 mm - 32 mm 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 79 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,16 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 3,44 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,14 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorsteine in einem Big Bag auf einer Palette mit Hornbach Logo und Flair Stone Logo
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Drainagekies 16 mm - 32 mm ca. 765 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 28 Bewertungen.
    Preis — 84,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 168,00 € pro m³
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 158,00 € pro m³
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Big Bag gefüllt mit Schottersteinen
    Bruchstein 60-120 mm 500 kg grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel grauer Ziersteine
    Bruchstein 60-120 mm 1000 kg grau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 299,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schottersteine als Schüttgut
    Bruchstein 50-100 mm 25 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Bruchsteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein 60-120 mm 250 kg grau
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 135,00 €
    Unser Preis — 95,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Zierkiesel für den Garten
    Flairstone
    Marmorkies FLAIRSTONE 7/8-15/16 mm schwarz 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 15,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 14,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,57 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Ziersteine
    Marmorkies 7-15 mm 1000 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 539,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,54 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine
    Marmorkies 7-15 mm 500 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 269,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,54 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Kieselsteine für den Garten
    Marmorkies 7-15 mm 250 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 156,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,62 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Splitt, Körnung 2 bis 5 Millimeter, Gewicht 25 Kilogramm
    Flairstone
    FLAIRSTONE Bausplitt 2 mm - 5 mm 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 119 Bewertungen.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,22 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,20 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Big Bag mit Kies auf Palette, Aufschrift: Ein Sack voller Arbeit, Schweiß und Erfolg, Hornbach Logo
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Splitt 2 mm - 5 mm ca. 650 kg - 700 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 89 Bewertungen.
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 158,00 € pro m³
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 74,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 148,00 € pro m³
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Haufen Kies unterschiedlicher Größe
    Flairstone
    Flusskies FLAIRSTONE 4-8 mm bunt 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 8,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,41 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Haufen Zierkies für den Garten
    Flusskies bunt 4-8 mm 250 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 102,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,41 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Zierkies
    Flusskies bunt 4-8 mm 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 188,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aussenansicht eines Hauses mit Kiesweg und Gehwegplatten
    Flusskies bunt 4-8 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 379,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenszene mit Zierkies, verschiedenen Büschen und einem Zaun
    Kalksplitt Yellow Sun 8-16 mm 1000 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 326,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenszene mit Zierkies, verschiedenen Büschen und einem Zaun
    Kalksplitt Yellow Sun 8-16 mm 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 178,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus Kalksteinen
    Flairstone
    Splitt, Kalksplitt, Kalkstein FLAIRSTONE Yellow Sun 8-16 mm gelb 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,48 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 10,88 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,44 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Haufen von Kiessteinen
    Kalksplitt Yellow Sun 8-16 mm 250 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 84,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Kalksteine für den Garten
    Bruchstein Yellow Sun 60-120 mm 500 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag gefüllt mit Kies
    Bruchstein Yellow Sun 60-120 mm 1000 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 356,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mehrere Kalksteine für den Garten
    Bruchstein Yellow Sun 60-120 mm 250 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 135,00 €
    Unser Preis — 108,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,43 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Kalksteine für den Gartenbereich
    Bruchstein, Kalksplitt, Kalkstein Yellow Sun 50-100 mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,43 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Steine für den Garten
    Flusskies bunt 16-32 mm 250 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 81,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Zierkies für den Garten
    Flusskies bunt 16-32 mm 500 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 168,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Flusskieselsteine für den Garten
    Flusskies bunt 16-32 mm 1000 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 310,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,31 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Flusskies bunt, Körnung 16-32 mm, 25 kg für den Garten
    Flusskies 16/20-32/40 mm 25 kg bunt
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 8,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Pflastersand unkrautfrei für Pflasterarbeiten
    Flairstone
    FLAIRSTONE Bettungssand 0,5 mm - 5,0 mm 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,26 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack mit Pflasterfugensand in Basaltgrau mit einer Korngröße von 0 bis 2 Millimeter und einem Gewicht von 25 Kilogramm
    Flairstone
    FLAIRSTONE Edelbrechsand grau 0 mm - 2 mm 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 24 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 ST:
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sand in einem Big Bag
    Big Bag Moselsand 0-4mm 1000kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,09 € pro kg
    Bei Abnahme von 5 Sack:
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,08 € pro kg
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
nach oben