Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 10:38 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SCHÜTTE

417 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Mulde eines Elektro-Dumpers
    PowerPac
    Schüttmulde PowerPac 140 Liter passend für MCE400, verzinkt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 219,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pflanzkübel mit Stufen
    PowerPac
    Schüttmulde PowerPac 350 Liter passend für MCE400, polyäthylenharz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 899,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Futtertonne mit Tiermotiv zur Aufbewahrung von Tiernahrung
    Rotho
    Tierfutterbehälter Schüttdose Flo 4,1 l 19,5x13,6x27 cm cappuccino
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Halterungen mit Schrauben und Dübeln
    SCHÜTTE
    Spiegelklammern Edelstahl poliert 4er Set
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Handbrause mit Brauseschlauch und Duschradio
    SCHÜTTE
    Handbrause Set Shower & Swing Ø 7 cm inkl. Brauseschlauch 1500 mm und Duschradio chrom
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schubkarre mit Kunststoffwanne und Luftreifen von Zipper
    Zipper
    Zipper Schubkarre 100 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Küchenarmatur mit hohem Auslauf und transparentem Griff
    SCHÜTTE
    Standventil Spree 5871078 chrom ohne Ablaufgarnitur
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 19,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vier Möbelgleiter aus Kunststoff
    SCHÜTTE
    Gummidämpfer für Waschmaschine und Trockner
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Haufen von Steinschlag
    Basaltsplitt 2-5 mm 25 kg schwarz-anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 24 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,28 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 6,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,25 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Haufen grauer Zierkies
    Basaltsplitt 2-5 mm 500 kg schwarz-anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 135,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,27 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Ziersplitte für den Garten
    Basaltsplitt 2-5 mm 1000 kg schwarz-anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 269,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,27 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Ziersplitte aus Stein
    Basaltsplitt 2-5 mm 250 kg schwarz-anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 85,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlager mit Brennholz, Axt und Schubkarre im Garten
    Hörmann EcoStar
    Kaminholzunterstand Hörmann EcoStar Elegant-V Typ 1 122,7 x 102,5 x 198,0 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 699,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grosser Sandsack mit Hornbach Logo und Sandhaufen
    Spielsand Big Bag ca. 730 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 74,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 149,90 € pro m³
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit 25 Kilogramm gewaschenem Spielsand für Sandkästen, geprüft nach DIN 18034, 100 Prozent Naturprodukt, hergestellt in Deutschland. (Image AI modified or generated)
    Spielsand 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 222 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,14 € pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack mit Spielsand 0/4, 25 Kilogramm
    Moselsand 0-4mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,20 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenszene mit einem quadratischen Brunnen, gefüllt mit Kies und drei kugelförmigen Wasserspeiern
    Granitsplitt 8-16 mm 500 kg anthrazit-weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 173,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,35 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenszene mit einem quadratischen Brunnen, gefüllt mit Kies und drei kugelförmigen Wasserspeiern
    Granitsplitt 8-16 mm 1000 kg anthrazit-weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 339,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackungseinheit Granitsplitt, Körnung 8/16 mm, 25 kg
    Flairstone
    Granitsplitt FLAIRSTONE 8-16 mm anthrazit-weiß 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 21 Bewertungen.
    Preis — 7,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,31 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 7,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,28 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Haufen von grauen Granitsteinen für den Garten- und Landschaftsbau
    Granitsplitt 8-16 mm 250 kg anthrazit-weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 110,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,44 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Marmorkies 8/16 mm, 20 kg
    Flairstone
    Marmorkies FLAIRSTONE Carrara 7/8-15/16 mm 20 kg weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 8,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,41 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenlandschaft mit Baum, Steinen und Kies
    Marmorkies weiß 7-15 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 356,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenlandschaft mit Baum, Steinen und Kies
    Marmorkies Carrara 7-15 mm 500 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus Zierkieseln
    Marmorkies 7-15 mm 250 kg weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 123,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,49 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine
    Marmorkies 7-15 mm 500 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 269,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,54 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine
    Marmorkies 7-15 mm 1000 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 539,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,54 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kieselsteine
    Flairstone
    Quarzkies FLAIRSTONE 4/6-8 mm beige 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 8,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,41 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,37 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Zierkiesel für den Garten
    Flairstone
    Marmorkies FLAIRSTONE 7/8-15/16 mm schwarz 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 15,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 14,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,57 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kieselsteine auf einem Haufen für den Garten
    Quarzkies 4-8 mm 500 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 172,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kieselhaufen
    Quarzkies 4-8 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 305,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,31 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Kieselsteine für den Garten
    Marmorkies 7-15 mm 250 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 156,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,62 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Zierkies für den Garten
    Quarzkies 4-8 mm 250 kg beige
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 93,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,37 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag mit Füllsand
    Big Bag Moselsand 0-16mm 1220kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,08 € pro kg
    Bei Abnahme von 5 Sack:
    Preis — 89,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,07 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Ziersplitt unter trockenen und nassen Bedingungen
    Mineralischer Mulch Kalkstein 8 - 16 mm 500 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 245,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,49 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Ziersplitt unter trockenen und nassen Bedingungen
    Mineralischer Mulch Kalkstein 8 - 16 mm 1000 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 419,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,42 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit mineralischem Mulch aus Kalkstein in Grau mit einer Körnung von 8 bis 16 Millimeter und einem Gewicht von 25 Kilogramm.
    Mineralischer Mulch Kalkstein 8 - 16 mm 25 kg grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 11,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,45 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben