Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 18:32 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SCHÜTTE

417 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Blaues Zierglas für Feuerstellen
    Glassteine Vetro Blu 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kalksteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein Yellow Sun 30-60 mm 500 kg gelb
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorglas grün
    Glassteine Vetro Verde 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Gartenstein aus Naturstein, drei Stück
    Marmorkies Rosso Verona 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 378,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkieseln
    Marmorkies 15-25 mm 500 kg veronarot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 280,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glasbrocken für den Garten
    Glas Vetro Verde 70-120 mm 600 kg grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glasbrocken für den Garten
    Glas Vetro Verde 30-70 mm 600 kg grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekosteine für den Garten
    Marmorkies Nero Ebano 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 378,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weißer Big Bag mit Trageschlaufen
    Quarzkies 30 - 60 mm 500 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus Glasbruchsteinen
    Glassteine Vetro Azzurro 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Marmorkieselsteine für den Garten
    Marmorkies Alpe Verdi 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 378,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorationsglasbrocken in Blau
    Glas Vetro Blu 30-70 mm 600 kg blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag für Schüttgüter
    Quarzkies 30 - 60 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 330,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Silbernes Spiegelglasgranulat
    Glassteine Vetro Specchio 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Braune Glasbrocken für dekorative Zwecke.
    Glassteine Vetro Ambra 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kalksteine für den Garten- und Landschaftsbau
    Bruchstein Yellow Sun 30-60 mm 1000 kg gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 299,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen aus transparentem Glasbruch zur Dekoration
    Glassteine Vetro Trasparente 3-5 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glasbrocken für den Garten
    Glas Vetro Transparent 70-120 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorglas dunkelblau
    Glassteine Vetro Blu 5-10 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaues Glasstück
    Glas Vetro Blu 70-120 mm 600 kg blau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,33 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Drei dekorative Gartensteine
    Marmorkies Giallo Mori 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 378,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,63 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorglas grün
    Glassteine Vetro Verde 5-10 mm 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,82 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Zierkies für den Garten- und Landschaftsbau
    Marmorkies Montorfano 200-400 mm 600 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 519,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,87 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Anleitung zum Mulchen: Bodenvorbereitung, Mulch verteilen, Bewässerung nach dem Mulchen
    Mineralischer Mulch Diabas 8-16 mm 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Ziersteine für den Garten
    Marmorkies 40-60 mm 250 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 139,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Kieselsteine für den Garten
    Flusskies bunt 32-50 mm 250 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 85,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Oberrheingrobkies 20 Kilogramm
    Flusskies bunt 32-50 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 339,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Glasbrocken zur Gartengestaltung
    Glas Vetro Azzuro 30-70 mm 600 kg hellblau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1169,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,95 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Salz im wiederverschließbaren Beutel
    Ravello
    Glassand Ravello für Trittstufen zur Rutschhemmung 20 g Tüte
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 197,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Zuschlagstoffe auf einer Holzpalette mit einer Ansammlung von Zuschlagstoffen
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Splitt 5 mm - 8 mm ca. 785 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 84,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,11 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,10 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag mit Sand auf einer Palette
    Flairstone
    FLAIRSTONE Big Bag Fugensand 0 mm - 1 mm ca. 850 kg = 0,5 cbm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 79,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,09 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 74,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,09 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Big Bag aus Polypropylen mit Trageschlaufen
    Flusskies bunt 50-150 mm 1000 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 369,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,37 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlager mit Brennholz, Axt und Schubkarre im Garten
    Hörmann EcoStar
    Kaminholzunterstand Hörmann EcoStar Elegant-V Typ 1 122,7 x 102,5 x 198,0 cm grau-aluminium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 699,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlager mit Brennholz und Schubkarre im Garten
    Hörmann EcoStar
    Kaminholzunterstand Hörmann EcoStar Trend-V Typ 1 122,7 x 102,5 x 198,0 cm moosgrün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 689,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlager mit Holz und Pflanze im Topf
    Hörmann EcoStar
    Kaminholzunterstand Hörmann EcoStar Elegant-V Typ 2 181,4 x 102,5 x 198,0 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 899,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlager aus Metall mit Holzscheiten und Schubkarre
    Hörmann EcoStar
    Kaminholzunterstand Hörmann EcoStar Trend-V Typ 2 181,4 x 102,5 x 198,0 cm taubenblau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 849,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben