Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 11:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Pattex

67 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Pattex Montage Kleber Power, geeignet für saugende Materialien
    Pattex
    Pattex Montagekleber Power weiß 370 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 7,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,95 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Bad Küche Dichtstoff für Bad und Küche
    Sista
    Sista Bad & Küche Silikon Spender weiß 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 104,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Bad und Küche Dichtstoff Kartusche
    Sista
    Sista Bad & Küche Silikon Spender transparent 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 104,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Dichtstoff zum Füllen und Ausbessern für Innenräume
    Sista
    Sista Drinnen Füllen & Ausbessern Acryl Spender weiß 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Kraftkleber Classic 650 Gramm Dose
    Pattex
    Pattex Kraftkleber Classic 650 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,23 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sista Dichtstoff Allwetter für Aussenanwendungen
    Sista
    Sista Draußen Füllen & Ausbessern Dichtstoff Spender transparent 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Classic Kraftkleber Packung
    Pattex
    Pattex Kraftkleber Classic 125 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 57,20 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Kraftkleber, 650 Gramm Dose
    Pattex
    Pattex Kraftkleber transparent 650 g
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 13,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,15 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Montageklebeband mit sofortiger Haftung für verschiedene Materialien
    Pattex
    Pattex Kleben statt Bohren doppelseitiges Klebeband Spiegelklebeband 19 mm x 1,5 m
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 7,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,77 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren Kristallklar, Pattex Logo, Henkel Logo, starke Anfangshaftung, für alle Materialien, innen und außen.
    Pattex
    Pattex Kleben statt Bohren kristallklar 90 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,44 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber, 1 Gramm Tube
    Pattex
    Pattex Flüssig Sekundenkleber Mini-Trio 3 x 1 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 983,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Montage Kleber Power Tube
    Pattex
    Pattex Montagekleber Power 250 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Montage Kleber Power Doppelpackung mit Aufsatz
    Pattex
    Pattex Montage Power weiß 370 g 1+1 Aktionspack
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 8,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,15 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Fugen Glätter Set im Blisterpack
    Pattex
    Pattex Fugenglätter-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Glätt Cutter Spezialwerkzeug
    Pattex
    Glätt-Cutter Pattex
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Montagekleber Super Power Kartusche mit Aufsatz
    Pattex
    Pattex Montagekleber Super Power 370 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,59 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Fugenstift zum Aufhellen und Auffrischen von Zementfugen im Wandbereich, 7 ml
    Pattex
    Pattex Fugenmarker 7 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1135,71 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Montagekleber All Materials inklusive Düse
    Pattex
    Pattex Montagekleber All Materials 450 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,56 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Hotmelt Sticks Packung mit Hinweisen zur Anwendung
    Pattex
    Pattex Hotmelt Heißklebesticks 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 17,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,25 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Classic Kraftkleber, Tube und Verpackung
    Pattex
    Pattex Kraftkleber Classic 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 95,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Classic Kraftkleber 300 Gramm Dose
    Pattex
    Pattex Kraftkleber Classic 300 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Kraftkleber Transparent inklusive Verpackung
    Pattex
    Pattex Kraftkleber transparent 50 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 91,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Kraftkleber Transparent, 125 Gramm Tube
    Pattex
    Pattex Kraftkleber transparent 125 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,60 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber Präzision flüssig 5 Gramm
    Pattex
    Pattex Sekundenkleber Präzision 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1390,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Hotmelt Sticks Verpackung mit Heissklebepistole und Klebesticks
    Pattex
    Pattex Hotmelt Heißklebesticks 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber Tube, 10 Gramm
    Pattex
    Pattex Flüssig Sekundenkleber 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 695,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber Tube
    Pattex
    Pattex 100% Sekundenkleber 3 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1383,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Hotmelt Klebesticks Packung
    Pattex
    Pattex Hotmelt Heißklebesticks 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,75 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Spezial Kleber für Kunststoffe, 30 Gramm
    Pattex
    Pattex Spezialkleber Kunststoff 30 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 181,67 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Repair Express Powerknete für alle Materialien
    Pattex
    Pattex Powerknete Repair Express 48 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 161,46 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Repair Extreme Klebstofftube
    Pattex
    Pattex Powerkleber Repair Extrem 20 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 307,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber Ultra Gel XL, 10 Gramm
    Pattex
    Pattex Sekundenkleber Ultra Gel 10 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 715,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Extreme Repair Klebstofftube
    Pattex
    Pattex Powerkleber Repair Extrem 8 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 493,75 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Universalkleber 60 Sekunden Tube 20 Gramm
    Pattex
    Pattex 60 Sekunden Alleskleber 20 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 422,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Sekundenkleber Flasche
    Pattex
    Pattex Flüssig Matic Sekundenkleber 3 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1483,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattex Kraftkleber Gel Compact Packung
    Pattex
    Pattex Kraftkleber Compact Gel 125 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55,60 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben