Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 02:41 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

PRIMOX

19 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Primox Natürliches Klumpstreu aus Pflanzenfasern im Karton
    PRIMOX
    Katzenstreu PRIMOX aus Pflanzenfasern klumpend, ohne Duft 8 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,12 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere runde Kekse
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter PRIMOX Kuchen 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 36,90 €
    Unser Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Viele Kügelchen Katzenfutter
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter PRIMOX Kullermix 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 44,90 €
    Unser Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Bündel rechteckiger Hundekuchen
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter Primox Biskuit 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 36,90 €
    Unser Preis — 28,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,90 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Primox Premium Klumpstreu mit Aktivkohle in einer 8 Liter Packung
    PRIMOX
    Katzenstreu PRIMOX Aktivkohle klumpend 8 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,31 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hundesnacks mit fleischiger Füllung
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter PRIMOX Duo Rind 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 44,90 €
    Unser Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Knochenförmige Hundekekse
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter PRIMOX Sandwich Knochen 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 49,90 €
    Unser Preis — 32,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,30 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Herzförmige Hundekuchen
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter PRIMOX Herz Geflügel 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 44,90 €
    Unser Preis — 32,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,30 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Mehrere Hundesnacks in Kegelform mit Füllung
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter PRIMOX Duo Geflügel 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 44,90 €
    Unser Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Primox Klumpstreu Katzenstreu mit Babypuderduft, 20 Kilogramm Packung
    PRIMOX
    Katzenstreu PRIMOX klumpend, Babypuderduft 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 13,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,67 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • PRIMOX Hundefutter mit Rind und Gemüse, 15 kg
    PRIMOX
    Hundefutter trocken Primox Rind & Gemüse 15 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,32 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • PRIMOX Fleisch Crockies Vollnahrung für erwachsene Hunde, 12 Kilogramm
    PRIMOX
    Hundefutter trocken, Primox Fleisch Crockies 12 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 23,99 €
    Unser Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,67 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Premium Katzenstreu mit Geruchsabsorber in einer 12 kg Packung
    PRIMOX
    Katzenstreu PRIMOX Premium mit Geruchsabsorber 12 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,17 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen von Hundesnacks
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter PRIMOX Duo Mini Lachs 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 44,90 €
    Unser Preis — 32,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,30 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Haufen Hundekuchen in Knochenform
    PRIMOX
    Hundeergänzungsfutter PRIMOX Puppy Knochen Mix 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 44,90 €
    Unser Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Primox Klumpstreu Sensitiv Katzenstreu, 8 kg Packung
    PRIMOX
    Katzenstreu PRIMOX Sensitiv klumpend, ohne Duft 8 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,25 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Primox Klumpstreu Katzenstreu mit Babypuderduft und Silikat in einer 8 Kilogramm Packung
    PRIMOX
    Katzenstreu PRIMOX Babypuderduft Silikat klumpend, mit Duft 8 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,25 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Primox Klumpstreu Katzenstreu mit Babypuderduft und Silikat in einer 12 Kilogramm Packung
    PRIMOX
    Katzenstreu Primox Premium mit Babypuderduft klumpend, mit Duft 12 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,17 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Primox Premium Klumpstreu Katzenstreu im Karton
    PRIMOX
    Katzenstreu PRIMOX Mief-Minimizer Signal klumpend, mit Duft 8 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,31 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben