Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 02:12 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

PNZ

128 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Dose Holzschutzlasur für den Außenbereich von PNZ
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen nelke 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,99 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Holzschutzlasur für den Außenbereich von PNZ
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen nelke 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Holzöl für Außenbereich der Marke PNZ
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen sesam 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,99 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Aussen Holzlasur Zimt im Farbeimer
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen zimt 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,99 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Aussen Holzlasur Zimt im Farbeimer
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen zimt 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Hartwachsöl Evolution, farblos, matt, Gebinde
    PNZ
    PNZ Hartwachsöl evolution farblos matt 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 84,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Lärchenöl für den Aussenbereich in Dose
    PNZ
    PNZ Lärchen-Öl für Außen lärche 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Hartwachsfarbe farblos in einer Dose
    PNZ
    PNZ Hartwachsfarbe evolution für Innen farblos 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 67,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Hartwachsfarbe Evolution, Farbton Kirschbaum
    PNZ
    PNZ Hartwachsfarbe evolution für Innen kirschbaum 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Hartwachsfarbe Evolution mausgrau
    PNZ
    PNZ Hartwachsfarbe evolution für Innen mausgrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Hartwachsfarbe farblos in Dose
    PNZ
    PNZ Hartwachsfarbe evolution für Innen farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Douglasien-Öl für den Außenbereich
    PNZ
    PNZ Douglasien-Öl für Außen douglasie 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Hartwachsfarbe Evolution, mausgrau, für Holzoberflächen
    PNZ
    PNZ Hartwachsfarbe evolution für Innen mausgrau 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 67,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Hartwachsfarbe Evolution Weiß im Farbdosengebinde
    PNZ
    PNZ Hartwachsfarbe evolution für Innen weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Hartwachsöl Evolution Classic von PNZ
    PNZ
    PNZ Hartwachsöl evolution farblos classic 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 84,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Innenraum Holzpflege farblos Dose
    PNZ
    Das PNZ Öl Innen farblos 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 82,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,18 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Farbe Eimer für den Aussenbereich
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen mohn 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Holzöl für Außenbereich der Marke PNZ
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen sesam 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Farbe Eimer für den Aussenbereich
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen mohn 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,99 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzdeckfarbe Steingrau für den Innen- und Aussenbereich im Farbbehälter
    PNZ
    PNZ Holzdeckfarbe Innen & Außen steingrau 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Dose Holzöl für Außenbereich
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen curry 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzdeckfarbe Anthrazitgrau von PNZ im Metalleimer
    PNZ
    PNZ Holzdeckfarbe Innen & Außen anthrazitgrau 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Holzdeckfarbe für Innen und Außen
    PNZ
    PNZ Holzdeckfarbe Innen & Außen weiß 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzdeckfarbe für Innen und Außen in einer Dose
    PNZ
    PNZ Holzdeckfarbe Innen & Außen kaminrot 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Aussen Holzlasur Zimt im Farbeimer
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen zimt 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 82,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,18 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Holzöl für Außenbereich der Marke PNZ
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen sesam 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 82,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,18 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Holzlasur für Innen und Außen im Gebinde
    PNZ
    PNZ Holzlasur für Innen und Außen weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Holzlasur für Innen und Aussen Dose
    PNZ
    PNZ Holzlasur für Innen und Außen sonnengelb 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Holzlasur farblos für Innen- und Außenbereich
    PNZ
    PNZ Holzlasur für Innen und Außen farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlasur für Innen- und Aussenbereiche im Farbeimer
    PNZ
    PNZ Holzlasur für Innen und Außen brilliantblau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Holzlasur Kirschrot für Innen und Außen
    PNZ
    PNZ Holzlasur für Innen und Außen kirschrot 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Lärchenöl für den Aussenbereich in Dose
    PNZ
    PNZ Lärchen-Öl für Außen lärche 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlasur für den Innen- und Außenbereich, Farbton Steingrau
    PNZ
    PNZ Holzlasur für Innen und Außen steingrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Douglasien-Öl für den Außenbereich
    PNZ
    PNZ Douglasien-Öl für Außen douglasie 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Bienenwachsbalsam für den Innenbereich
    PNZ
    PNZ Holzwachs Bienenwachsbalsam für Innen atmungsaktiv farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • PNZ Dose Holzöl für Außenbereich
    PNZ
    Das PNZ Öl für Außen curry 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 82,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,18 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben