Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 09:54 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

OASE

7275 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Teichfilter mit Pumpe für sauberes Teichwasser
    OASE
    Filter‑Set OASE FiltoClear 5000 OC
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 669,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dunkelgraue Teichpumpe aus Kunststoff mit Ein- und Ausschalter sowie Tragegriff.
    OASE
    Wasserspielpumpe OASE Aquarius Eco Premium 6500
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 429,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • LED-Treiber mit Stecker und Kabel
    OASE
    Netzteil OASE LunAqua Connect 36 W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Teichpumpe für die Teichreinigung
    OASE
    Teichpumpe OASE AquaMax Eco Premium 5000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 369,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarze Teichpumpe mit Schutzgitter
    OASE
    Teichpumpe Oase AquaMax Eco Gravity 20000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 999,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Teichpumpe auf schwarzem Sockel
    OASE
    Wasserspielpumpe OASE Aquarius Universal Classic 3000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 239,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase Eisteichfreihalter mit Metallschaft zur Vermeidung von Zufrieren im Teich
    OASE
    Eisfreihalter Oase IceFree Thermo 330 W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 145,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase SediFree Teichschlamm Entferner im Eimer
    OASE
    Teichschlammentferner Oase AquaActiv SediFree 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 109,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,99 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase AquaActiv OptiPond Teichpflegeeimer
    OASE
    Teichstabilisator Oase AquaActiv OptiPond 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 109,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,99 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarzer Spiralschlauch von Oase
    OASE
    Oase Spiralschlauch schwarz 1", 10 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 38,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarzer Spiralschlauch von Oase
    OASE
    Oase Spiralschlauch schwarz 1", 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Verbindungskabel mit Anschlussstecker
    OASE
    Verbindungskabel Oase EGC 10,0 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 51,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gestapelte Teichfilter-Schaumstoffmatten und Filterspulen
    OASE
    Filterschwammset rot/blau für Oase FiltoClear 6000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarzes Sensorkabel, spiralförmig aufgerollt
    OASE
    RGB‑Verlängerungskabel OASE LunAqua Connect 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gestapelte Filterschwämme für Aquarienfilter
    OASE
    Filterschwammset rot/blau für Oase FiltoClear 12000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Teichfilter-Schaumstoff in verschiedenen Farben und Formen
    OASE
    Filterschwammset rot/blau für Oase FiltoClear 3000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase UV-Klärer für Teiche zur Reduzierung von Algen und Krankheitserregern
    OASE
    UVC-Klärer Oase Bitron Eco 180 W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1399,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase Unterwasserstrahler mit Standfuß
    OASE
    LED‑Spot OASE LunAqua Connect L Weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 129,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase Hel-X 13 Biomedium Filtermedium in einem transparenten Beutel
    OASE
    Filtermedium Oase Hel-X 13 25 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Teichfiltermedien für die Teichreinigung
    OASE
    Filterschwammset rot/blau für Oase FiltoClear 11000
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Set mit Teichpumpenanschlüssen, Dichtungsringen und Schlauchschellen
    OASE
    Verbindungsstück Oase AquaMax Eco 1 1/2"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Abzweigdose mit vier Anschlüssen und Schutzkappen
    OASE
    RGB‑3‑fach‑Verteiler OASE LunAqua Connect
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase Unterwasserstrahler zur Teichbeleuchtung
    OASE
    LED‑Spot OASE LunAqua Connect S Weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 72,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • T-Stéck Kabelverbinder fir dobaussen
    OASE
    Weiß‑3‑fach‑Verteiler OASE LunAqua Connect
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase Unterwasserstrahler zur Teichbeleuchtung
    OASE
    LED-Unterwasserscheinwerfer Oase LunAqua Power LED W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 219,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase UV-Klärer für Teiche zur Reduzierung von Algen und Krankheitserregern
    OASE
    UVC-Klärer Oase Bitron Eco 240 W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1599,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase UVC-Klärer zur Wasseraufbereitung im Gartenteich
    OASE
    UVC-Klärer Oase Bitron Eco 120 W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1199,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Teichpumpe mit verschiedenen Düsenaufsätzen
    OASE
    Wasserspielpumpe Oase Aquarius Fountain Set Classic 750
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase Unterwasserstrahler mit Standfuß und Kabel
    OASE
    LED‑Spot OASE LunAqua Connect M Weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarzes Kabel mit Stecker
    OASE
    Verlängerungskabel OASE LunAqua Connect Weiß 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase Filteranlage mit Pumpe und UVC-Klärer zur Teichreinigung
    OASE
    Filter‑Set OASE BioTec ScreenMatic² 60000 OC
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2049,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase Bioclear Set 7000 Teichfilter mit Pumpe und UVC-Klärer
    OASE
    Filter‑Set OASE BioTec ScreenMatic² 40000 OC
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2099,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Teichpumpe mit Fontänenaufsatz für den Gartenteich
    OASE
    Wasserspielpumpe Oase Aquarius Fountain Set Eco 9500
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 549,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenteichpumpe mit Fontänenaufsatz für Teiche
    OASE
    Wasserspielpumpe Oase Aquarius Fountain Set Eco 7500
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 449,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenteichpumpe für den Aussenbereich
    OASE
    Wasserspielpumpe Oase Aquarius Fountain Set Eco 5500
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 329,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Oase AquaActiv PhosLess Direct zur Algenbekämpfung im Eimer
    OASE
    Phosphatentferner Oase AquaActiv PhosLess Direct 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 139,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,99 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben