Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 20:14 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Marabu

526 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Flachpinsel mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 14
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachpinsel mit Holzgriff, Größe 16
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 16
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachpinsel mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 4
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachpinsel Größe 18 mit Holzstiel
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 18
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachpinsel mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Robust Malpinsel Größe 2 mit Holzstiel
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 2
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachpinsel mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 6
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachpinsel mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 12
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Malmesser mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Malmesser Klinge spitz 3,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Robust Flachpinsel Größe 20
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 20
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Malmesser mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Malmesser Klinge spitz 9,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Malmesser mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Malmesser Klinge spitz 7,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Malspachtel mit Holzgriff
    Marabu
    Marabu Malmesser Klinge spitz 6,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit zwoelf Tuben à zwoelf Milliliter
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Pastel 12x 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Pouring Fluid Acryl-Medium in einer weißen Kunststoffflasche
    Marabu
    Marabu Pouring Fluid Acryl-Medium 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Fingerfarbe Set für Kinder mit sechs Farben und Auswaschbar-Symbol
    Marabu
    Marabu KiDS Fingerfarbe Set 6x 35 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit 18 Tuben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 18x 12 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,12 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Seidenmattlack Spraydose
    Marabu
    Marabu Seidenmattlack UV-beständig transparent 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Softknete, Modelliermasse für Kinder ab 3 Jahren, vegan und ohne Mikroplastik
    Marabu
    Marabu KiDS Knete Set 4x 140 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Seidenmattlack in einer Sprühdose
    Marabu
    Marabu Seidenmattlack UV-beständig transparent 150 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 7,19 €
    Unser Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,67 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit zwölf Farbtöpfen
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 12x 18 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Malerschwämme im Dreierpack
    Marabu
    Marabu Malschwämme 7 cm Set 3-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Strukturpaste Feinsand im transparenten Behälter
    Marabu
    Marabu Strukurpaste weiß feinsand 809 225 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,22 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit zwölf Tuben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 12x 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,32 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Marabu Graphix Sketch Marker Set mit zwölf alkoholbasierten Markern
    Marabu
    Marabu Sketch Marker Graphix Sugarholic 12er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Graphix Permanentmarker, 12er-Packung
    Marabu
    Marabu Permanent Marker Graphix Significant 12er-Set
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kerzenfarbenstift Set mit vier Farben zum Dekorieren von Kerzen
    Marabu
    Marabu Candle Pen Set 4x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 143,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Homedeco Pinselset mit fünf verschiedenen Pinseln
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Homedeco Pinsel-Set 5-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Acrylgel Glanz klar in Tube
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acrylgel kristallklar 101 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54,50 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Photo Transfer Medium Flasche
    Marabu
    Marabu Photo Transfer Medium transparent 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Mixed Media Effects Pinselset mit vier Pinseln
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Effects Pinsel-Set 4-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Decoupage und Serviette Pro Kleber
    Marabu
    Marabu Decoupage & Serviette Pro Kleber 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung Marabu Acrylfarbe mit sechs Tuben
    Marabu
    Marabu Acryl Color Set 6x 80 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,23 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Tafelfarbe im Farbbehälter
    Marabu
    Marabu Chalkboard Tafelfarbe schwarz 875 225 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Textilfarben Set mit Pinsel
    Marabu
    Marabu Textilfarbe Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 132,78 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • T-Shirt mit Mund- und Kirschdesign auf einem Kleiderbügel
    Marabu
    Marabu Textil Neon Set 4x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben