Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 19:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Marabu

526 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Pinsel Universal Größe 4
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Universal flach Größe 4
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Textilfarbe in gelber Farbe
    Marabu
    Marabu Textilfarbe mittelgelb 021 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelbe Textilfarbe in Plastikflasche
    Marabu
    Marabu Textilfarbe mittelgelb 021 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Top Artikel
    Farbenpalette aus Kunststoff mit mehreren Fächern
    Marabu
    Marabu Farbmischpalette Kunststoff oval 23x17 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Marabu Acryl Paste
    Marabu
    Marabu Acrylpaste gold 084 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Kids 3D Puzzle Lastwagen
    Marabu
    Marabu KiDS 3D-Puzzle Truck Lastwagen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Aquarellfarben Set mit zwölf Tuben à zwölf Milliliter
    Marabu
    Marabu Aquarellfarbe Set 12x 12 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,32 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Schutzlack für Acryl-Kunstwerke Flasche
    Marabu
    Marabu Schutzlack matt transparent 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fino Pinsel Größe 20
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Katzenzunge Größe 20
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flasche Aqua Linoldruckfarbe
    Marabu
    Marabu Aqua-Linoldruckfarbe mittelblau 052 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fächerpinsel mit grünem Griff
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Fächer Größe 1
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Ölfarben Set mit zwölf Tuben à zwölf Milliliter
    Marabu
    Marabu Ölfarbe Set 12x 12 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fächerpinsel für Künstlerbedarf
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Fächer Größe 3
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fino Pinsel
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Katzenzunge Größe 6
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acryl Paste von Marabu
    Marabu
    Marabu Acrylpaste silber 082 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fino Lackpinsel mit feiner Spitze
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Katzenzunge Größe 2
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylpaste
    Marabu
    Marabu Acrylpaste weiß 070 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstlerpinsel Fino Größe 10
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Katzenzunge Größe 10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fino Flachpinsel Größe 16
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Katzenzunge Größe 16
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Textilfarbe
    Marabu
    Marabu Textilfarbe mittelblau 052 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Textilfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Textilfarbe schwarz 073 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Textilfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Textilfarbe mittelblau 052 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Strukturgel, farblos und glänzend, zur Erzeugung von Strukturen beim Malen
    Marabu
    Marabu Strukturgel farblos glänzend 225 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,22 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Textilfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Textilfarbe hellgrün 062 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Textilfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Textilfarbe hellgrün 062 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Textilfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Textilfarbe kirschrot 031 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 14,59 €
    Unser Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flasche Aqua Linoldruckfarbe
    Marabu
    Marabu Aqua-Linoldruckfarbe blaugrün 097 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Textilfarbe in einer schwarzen Flasche
    Marabu
    Marabu Textilfarbe schwarz 073 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Aqua Linol Druckfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Aqua-Linoldruckfarbe mittelgelb 021 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Aqua Linol Druckfarbe in einer Flasche
    Marabu
    Marabu Aqua-Linoldruckfarbe schwarz 073 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Graphix Bleistifte, 12er Packung
    Marabu
    Marabu Pencil Graphix Bleistifte 12er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,83 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Graphix Fineliner, Viererpackung
    Marabu
    Marabu Fineliner Graphix schwarz 4er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,74 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Acryl Paste Feinsand im Tube von Marabu
    Marabu
    Marabu Acrylpaste feinsand 809 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,50 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Modellierpinsel Set mit fünf Modellierwerkzeugen
    Marabu
    Marabu Modellierpinsel Silikonspitzen Set 5-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Drei Schwamm Pinsel mit Holzgriffen
    Marabu
    Marabu Schablonierpinsel Stupfpinsel Set 3-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Modellierpaste, weiße Acrylpaste im Behälter
    Marabu
    Marabu Modellierpaste weiß 070 225 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,22 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
nach oben