Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 18:44 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Marabu

526 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Marabu Yono Acrylmarker mit einer Strichstärke von 1,5 bis 3 Millimeter
    Marabu
    Marabu Yono Marker rosa 033 1,5-3 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit fünf Tuben je 100 Milliliter
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color Set 5x 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Decormatt Acryl-Bastelfarben Set
    Marabu
    Marabu Decormatt Acryl Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 143,89 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Decorlack Acryl Bastelfarben Set mit verschiedenen Farben und einem Pinsel
    Marabu
    Marabu Decorlack Acryl Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 143,89 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Künstlerfarben Set für Kinder, 12 Tuben à 36 ml, geeignet ab 3 Jahren
    Marabu
    Marabu KiDS T-Shirt Farbe Set 12x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 18,19 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Porzellan und Glasfarben Set mit 6 Farben in 15 Milliliter Flaschen und einem Pinsel für dekorative Gestaltungen auf Glas und Keramik
    Marabu
    Marabu Porcelain & Glas Glossy Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 16,65 €
    Unser Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 166,11 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu T-Shirt Farbe Set für Kinder, 6 Farben mit je 36ml Inhalt
    Marabu
    Marabu KiDS T-Shirt Farbe Set 6x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 9,99 €
    Unser Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Porzellan- und Glasfarbe Set mit Farben und Pinsel
    Marabu
    Marabu Porcelain & Glas Matt Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 16,65 €
    Unser Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 166,11 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu T-Shirt Farbe Kinder Set mit verschiedenen Farben zum Gestalten von Textilien
    Marabu
    Marabu KiDS T-Shirt Farbe Set 6x 80 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,48 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Textilfarbe Set Sweet Candy mit Textilfarben und Pinsel
    Marabu
    Marabu Textilfarbe Trend Set Sweet Candy 4x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 165,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Kids Fensterfarben Set mit verschiedenen Farben
    Marabu
    Marabu KiDS Window Color Set Favourites 10x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Textilspray Set zum Färben im Batikstil mit Gummibändern und drei Textilsprays
    Marabu
    Marabu Fashion Spray Textilspray Set Tie Dye Style 3x 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 53,17 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Tropical Island Textilspray Set mit verschiedenen Farben und einem Fashion Liner
    Marabu
    Marabu Fashion Spray Textilspray Set Tropical Island 3x 100 ml 1x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 18,49 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Textilspray Set Cool Denim
    Marabu
    Marabu Fashion Spray Textilspray Set Cool Denim 3x 100 ml 1x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,08 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Kids Starter Pinsel für Kinder
    Marabu
    Marabu KiDS Starterpinsel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbwalze mit rotem Griff und Verpackung der Marke Marabu
    Marabu
    Marabu Farbwalze 95mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzanhänger Schmetterling am Schlüsselring
    Marabu
    Marabu KiDS Anhänger Schmetterling
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzanhänger in Herzform mit Schlüsselring in Verpackung
    Marabu
    Marabu KiDS Anhänger Herz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Top Artikel
    Marabu Fixogum Montagekleber Dose
    Marabu
    Marabu Fixogum 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,90 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flachpinsel Größe 50 für Künstlerbedarf
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Gesso breit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Top Artikel
    Tube elastischer Montagekleber
    Marabu
    Marabu Fixogum 125 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 119,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Aqua Klarlack Dose
    Marabu
    Marabu Aqua-Klarlack 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flasche Marabu Aqua Klarlack glänzend
    Marabu
    Marabu Aqua-Klarlack 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Kids Basic Pinselset für Kinder ab fünf Jahren
    Marabu
    Marabu KiDS Pinsel-Set Basic
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fixativ Spray zum Schutz von grafischen und künstlerischen Arbeiten
    Marabu
    Marabu Fixativ transparent 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 53,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fixativ Spray für graphische und künstlerische Arbeiten
    Marabu
    Marabu Fixativ transparent 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Marabu 3D Puzzle T-Rex Dinosaurier, 29 Teile
    Marabu
    Marabu KiDS 3D-Puzzle Dinosaurier
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu 3D Puzzle Pferd, bestehend aus 30 Teilen
    Marabu
    Marabu KiDS 3D-Puzzle Pferd
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Effekt Spachtel für Maltechniken
    Marabu
    Marabu Effektspachtel Set 3-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Bastelschere für Kinder ab vier Jahren in Verpackung
    Marabu
    Marabu KiDS Bastelschere 13 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzpuppe in nachdenklicher Pose für künstlerische Zwecke
    Marabu
    Marabu Gliederpuppe männlich 31 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Fluid Arts Brush Set mit drei Stück
    Marabu
    Marabu Wassertankpinsel Set 3-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu 3D Puzzle Elefant aus Holz, 27 Teile
    Marabu
    Marabu KiDS 3D-Puzzle Elefant
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Aqua Mattlack Flasche
    Marabu
    Marabu Aqua-Mattlack 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Verdünner zum individuellen Verdünnen von Acrylfarben
    Marabu
    Marabu Verdünner transparent 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Krakelee Medium Flasche
    Marabu
    Marabu Krakelee-Medium 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben