Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 19:11 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Kaiser

157 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Wandhalterung für Poolsauger
    Kaiser
    Kaiser 1159-60 Teleskop-Geräteträger grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 16,14 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Elektrischer Geräteanschlusskasten mit Befestigungsfuß
    Kaiser
    Kaiser 1159-61 Teleskop-Gerätedose grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,28 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Elektrische Gerätedose für die Installation von Elektrogeräten
    Kaiser
    Kaiser 1055-04 Schalterdose 25 Stück Ø 60 x T 46 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 3,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,15 € pro ST
    Bei Abnahme von 20 Pack:
    Preis — 3,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,14 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Top Artikel
    Unterputzdose mit Schrauben für die Installation
    Kaiser
    Kaiser 9264-22 Luftdichte Hohlwand Geräte Verbindungsdose Ø 68 x T 62 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Elektrische Verteilerdose aus Kunststoff für die Installation von elektrischen Leitungen
    Kaiser
    Kaiser 1555-21 Geräte-Verbindungsdose Econ 15 mit Dichtmembran schwarz Ø 60 x T 66 mm 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 33,13 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,33 € pro ST
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 27,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,09 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kaiser Gerätedose, Elektronikinstallation
    Kaiser
    Kaiser 1159-62 Kombi-Gerätedose Ausführung gemäß DIN 18015-5
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,53 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kaiser Unterputz Pistolenschaum Dose
    Kaiser
    Kaiser 1155-95 Unterputz Pistolenschaum
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 27,87 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,16 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Kaiser Putzausgleichsring aus blauem Kunststoff für Unterputzdosen.
    Kaiser
    Kaiser 1155-64 Putzausgleichring 24 mm 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Duschwanneneinlage aus Kunststoff
    Kaiser
    Kaiser 1184-90 Signaldeckel 92 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 0,86 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kaiser Dichtung für Geräteanschlussdose
    Kaiser
    Kaiser 9059-44 Luftdichtungsmanschetten für Leitungen 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 78,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Betonbaudose für die Elektroinstallation aus Kunststoff mit mehreren Kabeleinführungen.
    Kaiser
    Kaiser 1055-25 Gerätedose Ø 60 x T 46 mm 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Kaiser Gerätedose für Elektroinstallationen
    Kaiser
    Kaiser 9264-22 Geräte-Verbindungsdose O-range Econ 64 ØxT 68x62 mm 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 32,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckplatte aus Kunststoff
    Kaiser
    Kaiser 1158-90 Randdeckel
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1,34 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffplatte mit vier Befestigungslöchern
    Kaiser
    Kaiser 1096-13 Ersatzdeckel 159x159 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,64 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckplatte mit vier Löchern
    Kaiser
    Kaiser 1095-13 Ersatzdeckel 107x107 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,07 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ringraumdichtung für Mauerdurchführung
    Kaiser
    Kaiser 1155-62 Putzausgleichsring 60x24 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Unterputzdose für Elektroinstallationen mit Schrauben
    Kaiser
    Kaiser 9063-50 Deckenleuchten-Anschlussdose
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,68 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ventilations-Tellerventil aus Kunststoff
    Kaiser
    Kaiser 1159-25 Federdeckel 72 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 0,41 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Toilettendeckel aus Kunststoff
    Kaiser
    Kaiser 1174-25 Federdeckel 85 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 0,33 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Abzweigdose mit Deckel für Elektroinstallationen
    Kaiser
    Kaiser 1048-00 Wandauslassdose 60x32x30 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 1,36 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Roter Ziegelformer zum Formen von Ziegeln
    Kaiser
    Kaiser 1181-48 Signaldeckel 60x32 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 0,42 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kaiser Logo Rohrausrichter mit Wasserwaage
    Kaiser
    Kaiser 1190-60 Libellendeckel Dosen-Wasserwaage
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 13,92 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blauer Kunststoffdeckel mit Zahnradmuster
    Kaiser
    Kaiser 1181-70 Signaldeckel 70 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 0,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Unterputzdose mit Deckel
    Kaiser
    Kaiser 1096-91 Abzweigkasten mit Deckel 159x159x75 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Kaiser Putzausgleichsring aus blauem Kunststoff für Unterputzdosen.
    Kaiser
    Kaiser 1155-64 Putzausgleichsring 24mm 24 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,08 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Elektrische Gerätedose zur Installation von Schaltern und Steckdosen
    Kaiser
    Kaiser 1068-02 Electronic-Dose 149x67 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 6,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Elektronikdose mit zugehörigem Deckel
    Kaiser
    Kaiser 1095-31 Abzweigkasten mit Deckel 107x107x57 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 5,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Elektrische Unterputzdose mit Abdeckung
    Kaiser
    Kaiser 1094-91 Abzweigkasten mit Deckel 87x87x60 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Blauer Kaiser Putzausgleichsring aus Kunststoff für Unterputzdosen mit seitlichen Verbindungsstutzen.
    Kaiser
    Kaiser 1155-63 Ausgleichsring Putzausgleichsring 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,00 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Aufputz Verteilerkasten mit Deckel
    Kaiser
    Kaiser 1048-00 Wandleuchten-Anschlussdose 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,51 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kaiser Abzweigdosendeckel für Abzweigdosen 70 Millimeter
    Kaiser
    Kaiser 1181-70 Signaldeckel blau 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,42 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dichtung für den Sanitärbereich, Gummidichtung
    Kaiser
    Kaiser 9060-40 Ausgleichsring orange 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Runde Abdeckung
    Kaiser
    Kaiser 1159-25 Federdeckel 72 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,33 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Unterputzdose aus Kunststoff für die Elektroinstallation mit verschiedenen Leitungseinführungen.
    Kaiser
    Kaiser 1555-05 Gerätedose Ø 60 x T 66 mm 4000 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 881,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro PAL
    Entspricht 0,22 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Abdeckung für Sanitärinstallationen
    Kaiser
    Kaiser 1174-25 Federdeckel 85 mm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,26 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kaiser Elektro-Installationsdose für Hohlwandmontage
    Kaiser
    Kaiser 1555-26 Unterputz Geräte-Verbindungsdose UP1 ECON Fix 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 38,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,93 € pro ST
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 34,74 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,74 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben