Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 21:07 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Industrial

760 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Universalfett auf Lithiumbasis für den Mehrzweckgebrauch
    Industrial
    INDUSTRIAL Mehrzweckfett 400g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,13 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrielles Lithium EP Fett zur Schmierung
    Industrial
    INDUSTRIAL Lithium EP Fett 400g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,63 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 5,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,25 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bohr- und Schneideöl in Spraydose
    Industrial
    Bohr- und Schneidöl Industrial 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrial Premium Teilereiniger
    Industrial
    Sicherheits- Bremsenreiniger Teilereiniger Industrial 500ml Spray
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,70 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hochtemperaturfett für Lebensmittel-, Getränke- und Pharmaindustrie
    Industrial
    INDUSTRIAL Hochtemp.fett synth. Alx 400g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,13 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 6,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Stempel mit dem Wort Muster
    Muster zu Fliese Industrial Copper
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 50,00 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stempel mit dem Wort Muster
    Muster zu Fliese Industrial White
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 50,00 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stempel mit dem Wort Muster
    Muster zu Fliese Industrial Night
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 50,00 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sortimentskasten mit transparentem Deckel und Fächern
    Industrial
    Werkzeugkoffer Industrial L-BOXX 102 Gr. 1 445 x 118 x 358 mm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 39,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkzeugkiste mit Rädern
    Industrial
    Mobile Job Box Industrial 28 350 x 316 x 724 mm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 65,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sortimentskasten mit transparentem Deckel und schwarzem Korpus
    Industrial
    Organizer Industrial 10 460 x 110 x 360 mm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 27,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkzeugwand mit Ablagefach aus Metall
    Industrial
    Magnetische Werkzeugschale
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Regal mit sechs Sichtlagerkästen aus Kunststoff
    Industrial
    Kleinteilmagazin Industrial 60 x 11,3 x 7,5 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 15,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Regal mit vier Ebenen für Lager und Werkstatt
    Industrial
    Schwerlastregal Industrial blau/grau pulverbeschichtet 196x200x60 cm Stecksystem 4 geteilte Holzböden mit Metallunterzügen und verstellbaren Metallfüßen Tragkraft 1000 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 30 Bewertungen.
    Preis — 159,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 9 ST:
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Montagewerkbank mit verstellbaren Beinen.
    Industrial
    Werkbank Industrial 4 in 1 945 x 545 x 145 mm blau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 21 Bewertungen.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkzeugkoffer aus Kunststoff
    Industrial
    Werkzeugkoffer mit Kleinteileeinsatz Industrial L-BOXX 102 Gr. 1 445 x 118 x 358 mm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 39,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkzeugkoffer aus Kunststoff
    Industrial
    Werkzeugkoffer Industrial L-BOXX 136 Gr. 2 445 x 152 x 358 mm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 39,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkzeugwagen mit Schubladen und Rädern
    Industrial
    Werkstattwagen Industrial 712 x 943 x 466 mm 7 Schubladen - ohne Werkzeug blau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 369,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aluminiumkiste mit Verschluss und Schlüssel
    Industrial
    Transportbox Aufbewahrungsbox Werkzeugkoffer Industrial 430 x 270 x 335 mm silber
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 64,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aluminiumkiste mit Verschlüssen und Schlüssel
    Industrial
    Werkzeugkoffer Transportbox Industrial 895 x 375 x 495 mm silber
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 140,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schranksystem mit transparenten Schubladen zur Aufbewahrung
    Industrial
    INDUSTRIAL Kleinteilemagazin Set 6+6+9-fach 60 x 30,3 x 7,5 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 29,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetisierer und Entmagnetisierer Werkzeug
    Industrial
    Magnetisiergerät Industrial
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrie 7 in 1 Multispray Dose
    Industrial
    Multisprayöl Industrial 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrie Silikonspray zur Schmierung von beweglichen Teilen
    Industrial
    Silikonspray Industrial 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,90 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrielles 7-in-1 Multispray
    Industrial
    Multisprayöl Industrial 100ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rostlöser in Spraydose
    Industrial
    ICE Rostlöser Industrial 500ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,50 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bremsenreiniger und Teile-Reiniger in einer Spraydose
    Industrial
    Bremsenreiniger und Teilereiniger Industrial 500ml Spray
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 24 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,90 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Beschlägespray in einer Dose mit Sprühkopf und Schlauch
    Industrial
    Wartungsspray, Beschlagspray Industrial 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 6,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gleit-Schmierfettspray in einer Spraydose
    Industrial
    Gleit-Schmierfettspray Industrial 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Aluminium Klapptritt mit vier Stufen
    Industrial
    Haushaltsleiter Industrial Aluminium 4 Stufen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Magnetverschluss mit Schraube und Dübel
    Industrial
    Magnetsystem Industrial Neodym Ø 25x7 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetband mit 3M Klebefläche auf Rolle
    Industrial
    Magnetband Industrial selbstklebend Ferrit 3 m
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,65 € pro m
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Magnetischer Türkontakt
    Industrial
    Block-Magnetschnäpper Industrial Haftkraft 20 KG
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Elektrischer Türöffner in schwarzem Gehäuse
    Industrial
    Block-Magnetschnäpper Industrial Haftkraft 15 KG
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetischer Türfeststeller mit Metallgehäuse
    Industrial
    Magnet Werkzeugleiste Industrial Ferrit 76 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Neodym-Magnete, fünf Stück
    Industrial
    Blockmagnet Industrial Neodym 20x10 mm 6 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
nach oben