Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 13:48 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hobby

1339 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Mehrere Hobbyglasscheiben unterschiedlicher Größe mit Etikett
    Hobbyglas glatt klar 500 x 250 x 4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55,92 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Hobbyglasscheiben unterschiedlicher Größe mit Etikett
    Gutta
    Hobbyglas glatt klar 1250 x 500 x 4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 34,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55,98 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Anant Handhobel
    Hobbyhobel Metall 44 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 25,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Orangefarbene Werkzeugtrage aus Kunststoff mit Aluminiumgriff und zwei Fächern, Aufschrift Hobbyheimwerker.
    Allit
    Tragekasten Allit Hobbyheimwerker orange
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Textil Plus Stoffmalfarben Set mit Pinsel
    Marabu
    Marabu Textilfarbe Textil plus Starter Set 6x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 155,00 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Holzplatte aus Eiche
    Mehrzweckplatte Eiche geölt massiv B/C 1 Längskante gerundet, keilgezinkt 2400 x 635 x 27 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 37 Bewertungen.
    Preis — 165,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,75 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Pendelhubstichsäge von Makita mit Transportkoffer
    Makita
    Stichsäge Makita 4351FCTJ inkl. MAKPAC Systemkoffer
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    UVP: 201,00 €
    Unser Preis — 165,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Holzboden mit hellem Farbton
    Mehrzweckplatte Buche Natur massiv B/C 1 Längskante gerundet, keilgezinkt 3000 x 900 x 40 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 51 Bewertungen.
    Preis — 244,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 81,63 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Massivholz-Arbeitsplatte keilverzinkt mit abgerundeter Kante aus Eichenholz.
    Mehrzweckplatte Buche Natur massiv B/C 1 Längskante gerundet, keilgezinkt 3000 x 635 x 40 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 65 Bewertungen.
    Preis — 219,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 73,00 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Massivholz-Arbeitsplatte keilverzinkt mit abgerundeter Kante aus Eichenholz.
    Mehrzweckplatte Buche Natur massiv B/C 1 Längskante gerundet, keilgezinkt 2400 x 635 x 27 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 45 Bewertungen.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,25 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Konfigurierbar
    Massivholz-Arbeitsplatte keilverzinkt mit abgerundeter Kante aus Eichenholz.
    Mehrzweckplatte Buche Natur massiv B/C 1 Längskante gerundet, keilgezinkt 3000 x 600 x 27mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 57 Bewertungen.
    Preis — 129,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,00 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Novus J-214 Li-Ion Akku Tacker
    novus
    Novus Akkutacker J-214 Elektrotacker mit LED Arbeitslicht inkl. Akku und Ladegerät
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 94,99 €
    Unser Preis — 63,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Worx Nitro Akku Kettensäge 40 Volt mit 40 Zentimeter Schwertlänge für Gartenarbeiten
    Worx
    Akku-Kettensäge WORX Nitro 40V (2 x 20V) 40cm WG385E.9, Brushless Motor, ohne Akku und Dual-Ladegerät, 40cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    UVP: 239,99 €
    Unser Preis — 178,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pattfield Mauernutfräse
    Pattfield
    Mauernutfräse Pattfield PE-1500
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 46 Bewertungen.
    Preis — 109,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schnitzmesser mit Scheide
    Morakniv
    Universalmesser Morakniv Wood Carving 120
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bodenlockerungsgerät mit T-Griff für Gartenarbeiten
    for_q
    Unkrautstecher for_q
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gartenhacke mit Holzstiel
    for_q
    Kleinhacke for_q
    Durchschnittliche Bewertung: 1.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 36,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Atika Häcksler LHF 2800 mit Fangkorb
    Atika
    Elektro-Leisehäcksler ATIKA LHF 2800
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 207 Bewertungen.
    Preis — 199,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Werkzeugkoffer mit Hammer, Schraubendreher, Zange und anderen Werkzeugen
    Meister
    Werkzeugkoffer Haushaltskoffer 44-tlg.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Massivholz-Arbeitsplatte keilverzinkt mit abgerundeter Kante aus Eichenholz.
    Mehrzweckplatte Buche Natur massiv B/C 1 Längskante gerundet, keilgezinkt 2400 x 600 x 18 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 27 Bewertungen.
    Preis — 74,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,83 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fiskars Astschere L70
    FISKARS
    Fiskars PowerGear™ II Bypass Astschere
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 37,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Runde Holzleiste
    Konsta
    Konsta Rundstab Kiefer roh Ø 20 mm L:900 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,50 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzplatte aus Fichte
    Buildify
    Leimholzplatte Fichte A/B 2500 x 500 x 18 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,96 € pro m²
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Flasche Marabu Aqua Klarlack glänzend
    Marabu
    Marabu Aqua-Klarlack 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,80 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Aqua Klarlack Dose
    Marabu
    Marabu Aqua-Klarlack 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Skimmer-Set für Schwimmbecken mit Einlaufdüsen und weiterem Zubehör
    Planet Pool
    Einbauskimmer und Einlaufdüse 23x21,5x38cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 29 Bewertungen.
    Preis — 39,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzplatte aus Fichte
    Leimholzplatte Fichte A/B 2500 x 800 x 28 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 137,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,98 € pro m²
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kreativ Epoxidharz Silikonformen Set Wein Zeit
    CreativEpoxy
    CreativEpoxy Silikonformen Set Wein Zeit für Epoxid Kunstharz Gießharz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gartenschuppen aus Holz mit Doppeltür und Fenstern
    Bertilo
    Gartenhaus Bertilo Kampen 4 inkl. Fußboden 259 x 251 cm hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Polierset mit Polierscheiben und Polierpaste
    Wolfcraft
    Polier-Set Wolfcraft 6-tlg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 8,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzmann Drechselbank mit Werkzeugen
    Holzmann Maschinen
    Drechselbank Holzmann D460FXL
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    UVP: 389,00 €
    Unser Preis — 329,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tragetasche aus Kunststoff mit Griffen
    Rotho
    Rotho Multibag Tragetasche Albula dunkelblau 25l 40x34x23,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gasbrenner mit transparenter Basis und schwarzem Brennerkopf
    CFH
    Mini Brenner CFH MB 010
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 15,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wepos Handwaschpaste zur Handreinigung, 500 ml
    Handwaschpaste Wepos 0,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gartenhaus mit Doppeltür und Fenstern im Garten
    Bertilo
    Gartenhaus Bertilo Kampen 3 inkl. Fußboden 259 x 192 cm hellgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1098,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Messer mit Scheide
    Morakniv
    Universalmesser Morakniv Basic 511 Stahl 21 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben