Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 09:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Greenfield

13 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Greenfield Sport- und Spielrasen für circa 500 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Sport- & Spielrasen 10 kg 500 m²
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 88,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,90 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield Sport- und Spielrasen für circa 100 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Sport- & Spielrasen 2 kg 100 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield Strapazierrasen Saatgut für circa 200 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Strapazierrasen 5 kg 200 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 57,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,60 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield Nachsaat-Mantelsaat für circa 60 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Nachsaat 1 kg 60 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield Nachsaat Mantelsaat für circa 120 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Nachsaat 2 kg 120 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,50 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield Express Rasen für circa 60 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Expressrasen 1 kg 60 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung Trockenrasen von Green Field für circa 30 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Trockenrasen 1 kg 30 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung Green Field Nachsaat-Mantelsaat für circa 30 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Nachsaat 0,5 kg 30 m²
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield Vertikutiermix zur Rasenerneuerung nach dem Vertikutieren, ausreichend für circa 120 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Vertikutiermix 2,5 kg 120 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,20 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield RasenFix Rasensamen zur Reparatur kahler Stellen im Garten, ausreichend für circa 10 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Rasenfix 1,5 kg 10 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,66 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield Sport- und Spielrasen Packung
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Sport- & Spielrasen 1 kg 50 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Greenfield Zier- und Strapazierrasen Saatgutpackung für etwa 50 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Greenfield Zier- & Strapazierrasen 1 kg 50 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung Schattenrasen für circa 50 Quadratmeter
    Greenfield
    Rasensamen Grenfield Schattenrasen 1 kg 50 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben