Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 07:07 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

De Beer

349 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Combiblor Gartendünger in einer Ein-Liter-Flasche
    Combiflor
    Gartendünger Combiflor 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,99 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Gesteinsmehl Packung, 15 Kilogramm
    FloraSelf Nature
    Urgesteinsmehl FloraSelf Nature 15 kg grobe Körnung
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,87 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • FloraSelf Beet und Hochbeet Pflanzenkohle, 0,5 kg Packung
    FloraSelf Nature
    Pflanzenkohle für Beet & Hochbeet FloraSelf Nature 0,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,98 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verschiedene Gewürze in Holzlöffeln und frische Kräuter auf einem Tisch
    Pure Living
    Glasbild Herbages On Spoon GLA1808 30x30 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlöffel gefüllt mit verschiedenen Gewürzen und Kräutern auf einer Holzoberfläche
    Pure Living
    Glasbild Herbages On Spoon GLA1808 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Floragard Floratorf Kleintierstreu 25 Liter Packung
    Floragard
    Floratorf Floragard, 25L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Neudorff Neudo Vital Obst Spritzmittel Konzentrat fuer 25 Liter zur Staerkung von Obstpflanzen in einer Kunststoffflasche.
    Neudorff
    Obst-Spritzmittel Neudorff Neudo-Vital 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,96 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Gläser mit Zitronenwasser, Blaubeeren und Minze
    Pure Living
    Glasbild Fresh Water I GLA1392 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Erfrischungsgetränke mit Obst und Beeren in Gläsern mit Henkel.
    Pure Living
    Glasbild Fresh Water II GLA1393 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Gläser mit Zitronenwasser, Blaubeeren und Minze
    Pure Living
    Glasbild Fresh Water I GLA1392 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Smoothie Bowl mit Blaubeeren, Kiwi, Limette, Kokosnuss und Müsli
    Pure Living
    Glasbild Kiwi Bowl GLA2011 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pflanzenwand mit Kiwis
    Helix Pflanzen
    Sichtschutzhecke Kiwi Traubenkiwi Helix H180xB120 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 239,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaubeeren in Glasschale und Löffel auf Stoffserviette
    Pure Living
    Glasbild Blueberries I GLA777 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Gläser mit Zitronen, Limetten, Blaubeeren und Minze gefüllt
    Pure Living
    Glasbild Fresh Water I GLA1392 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • FloraSelf Urgesteinsmehl in einer 7,5 Kilogramm Packung
    FloraSelf Nature
    Urgesteinsmehl FloraSelf Nature 7,5 kg grobe Körnung
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,33 € pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Waffeln mit Blaubeeren und Erdbeeren auf einem Teller, dazu eine Gabel.
    Pure Living
    Glasbild Blueberry Waffles GLA2338 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Draufsicht auf Eiswaffeln, Eisportionierer, Eis und Früchte
    Pure Living
    Glasbild Sweets II GLA2108 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Teller mit Pfannkuchen, Schokoladensoße und Blaubeeren, dazu ein Krug mit Soße und goldenes Besteck
    Pure Living
    Glasbild Blueberry pancakes GLA2337 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaubeeren in einem Holzlöffel
    Pure Living
    Glasbild Blueberries II GLR121 Ø 20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Teller mit Pfannkuchen, Schokoladensoße und Blaubeeren, dazu ein Krug mit Soße und goldenes Besteck
    Pure Living
    Glasbild Blueberry Pancakes GLA2337 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Draufsicht auf Eiswaffeln, Eisportionierer, Eis und Früchte
    Pure Living
    Glasbild Sweets II GLA2108 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eiskugeln in Waffeln mit Früchten und einem Eisportionierer
    Pure Living
    Glasbild Sweets II GLA2108 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Müslischale mit Heidelbeeren und Löffel auf einem Holztisch
    Pure Living
    Glasbild Morning Bowl I GLA2009 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Draufsicht auf eine Smoothie-Bowl mit Erdbeeren, Blaubeeren, Kokosnuss, Nüssen und Minze
    Pure Living
    Glasbild Morning Bowl III GLA2012 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Smoothie-Bowl mit Blaubeeren, Kiwi, Limette, Kokosnuss, Samen und Müsli
    Pure Living
    Glasbild Kiwi Bowl GLA2011 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzkiste mit Stachelbeeren, Minze und zwei Gläsern Stachelbeersaft mit Trinkhalm
    Pure Living
    Glasbild Exotic Fruits V GLA1826 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Waffeln mit Blaubeeren und Erdbeeren auf einem Teller
    Pure Living
    Glasbild Blueberry Waffles GLA2338 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Waffeln mit Blaubeeren und Erdbeeren auf einem Teller
    Pure Living
    Glasbild Blueberry Waffles GLA2338 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Müsli mit Heidelbeeren in Schale
    Pure Living
    Glasbild Morning Bowl I GLA2009 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzkiste mit Stachelbeeren, Minze und zwei Gläsern Stachelbeersaft mit Trinkhalm
    Pure Living
    Glasbild Exotic Fruits V GLA1826 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaubeeren in Glasschale und Löffel auf Stoffserviette
    Pure Living
    Glasbild Blueberries I GLA777 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaubeeren in einem Holzlöffel
    Pure Living
    Glasbild Blueberries II GLR121 Ø 50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glas mit Orangenstückchen und Blaubeeren
    Pure Living
    Glasbild Fresh Water II GLA1393 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzkiste mit Stachelbeeren und zwei Gläsern Stachelbeersmoothie mit Trinkhalm
    Pure Living
    Glasbild Exotic Fruits V GLA1826 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glas mit Orangenstückchen und Blaubeeren
    Pure Living
    Glasbild Fresh Water II GLA1393 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Wuxal Eisendünger in einer Flasche
    Wuxal
    Eisendünger Hauert Wuxal Blattdünger 0,25 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,96 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben