Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 20:59 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Catit

Unsere Auswahl an Produkten von catit

379 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Finevo Katzenfutter Lamm für sensible Katzen, 400 Gramm Packung
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Sensitive Cat Lamm 0,4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Trockenfutter Huhn für ausgewachsene Katzen in einer 2 Kilogramm Packung
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Adult Cat Huhn 0,4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,23 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Skizze einer spielenden Katze und eines Dalmatinerwelpen mit einem Schmetterling und einem Wollknäuel
    Komar
    Poster Disney Animals Dogs and Cats Playground 30x40 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Illustration eines Kätzchens, eines Schmetterlings, eines Garnknäuels und eines Dalmatiners
    Komar
    Poster Disney Animals Dogs and Cats Playground 50x70 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flaches Ethernet Kabel mit RJ45 Stecker
    Bleil
    LAN Kabel CAT.7 U/FTP weiss 15 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,30 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • FINEVO Katzenfutter für übergewichtige, ausgewachsene Katzen, 16 mal 85 Gramm
    FINEVO
    Katzenfutter nass FINEVO Light Cat Huhn, Fisch, Möhren 16x85g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 10,29 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • FINEVO Katzenfutter für sterilisierte Katzen mit Huhn, Fisch und Kartoffeln, 16 mal 85 Gramm
    FINEVO
    Katzenfutter nass FINEVO Sterilised Cat Huhn, Fisch, Kartoffeln 16x85g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 10,29 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josi Cat Crunchy Chicken Trockenfutter für erwachsene Katzen, 10 Kilogramm
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera Josi Cat Crunchy Chicken 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 26,99 €
    Unser Preis — 23,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,38 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josi Cat Crunchy Chicken Trockenfutter für ausgewachsene Katzen, 650 Gramm
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera Josi Cat Crunchy Chicken 650 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,60 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kabelrolle für Netzwerkinstallation
    Kathrein
    CAT 7a Netzwerkkabel S/FTP Kathrein LCL 110/250m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 240,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,96 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Illustration verschiedener Katzenfutterprodukte und Katzenporträts
    Nostalgic-Art
    Dekomagnet-Set Happy Cats 7-teilig 9,3x2 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Happy Cat Minkas Perfect Mix Adult Katzenfutter Packung
    Happy Cat
    Katzenfutter trocken HAPPY CAT Minkas Perfect Mix 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,16 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Happy Cat Minkas Hairball Control Adult Katzenfutter-Packung
    Happy Cat
    Katzenfutter trocken HAPPY CAT Minkas Hairball Geflügel 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 17,99 €
    Unser Preis — 16,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,16 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gemälde eines Leoparden auf einem roten Sofa vor einem Landschaftshintergrund
    Pure Living
    Leinwandbild Big Cat On The Couch II 57x77 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Gepolstertes Tierbett mit Karomuster
    District 70
    Katzenbett District 70 CHESS Cat Bed Grey grau, weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,99 €
    Unser Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Rundes Hundebett mit Schachbrettmuster
    District 70
    Katzenbett District 70 CHESS Cat Bed Mocca braun, weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,99 €
    Unser Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Closer Pets Elite Wandtunnel für Katzenklappen, geeignet für Wände, stapelbar und einfach zu installieren
    CAT MATE
    Tunnelverlängerung Katzenklappe CAT MATE Elite 305, 306 uund 307
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rundes, weiches Tierbett für Haustiere
    District 70
    Katzenbett District 70 CHESS Cat Bed Merengue beige, weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,99 €
    Unser Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Digitales Multimeter von Wiha zur Messung von Spannung, Strom und Widerstand
    Wiha
    Digitales Multimeter Wiha bis 600 V AC, CAT IV
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Netzwerkdose Kategorie 6A
    Rutenbeck
    Rutenbeck Anschlussdose UAE-Cat.6A iso-8 Up 0 geschirmt
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 13,57 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 12,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Keystone Modul mit einem Gehäuse aus Metall und Kunststoff
    Rutenbeck
    Rutenbeck Stecker Cat.6A geschirmt RJ45(8p8c) feldkonvektionierbar ohne Spezialwerkzeug
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 10,76 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Trockenfutter Lachs für ausgewachsene Katzen, 400 Gramm
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Adult Cat Lachs getreidefrei 0,4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Cat Drink mit Huhn in Dose
    Animonda Carny
    Katzengetränk animonda Carny Cat Drink Huhn 1 Pack 24x140 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 7,79 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Ein Leopard liegt auf einem roten Sofa vor einer Blumendekoration.
    Pure Living
    Glasbild Big Cat On The Couch I GLA3032 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekoratives Wohnzimmer mit Sofa und Leopard
    Pure Living
    Glasbild Big Cat On The Couch I GLA3032 80x80 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mr. Beef Sticks Katzensnack 10er Packung
    Mr. Beef
    Katzensnack MR. BEEF Cat Stick Geflügel und Leber 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,80 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr Beef Sticks für Katzen, 10 Stück
    Mr. Beef
    Katzensnack MR. BEEF Cat Stick Lachs und Forelle 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,80 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weißes Netzwerkkabel mit RJ45 Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.7 U/FTP slim weiss 10 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,30 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Szene mit einem Leoparden auf einem Sofa mit floralen Dekorationen
    Pure Living
    Glasbild Big Cat On The Couch I GLA3032 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Josi Cat Katzenfutter Huhn in Gelee, Adult
    Josera
    Katzenfutter nass Josera Josi Cat Chicken in Jelly 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,98 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,12 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,80 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josi Cat Katzenfutter Rind in Sauce Dose
    Josera
    Katzenfutter nass Josera Josi Cat Beef in Sauce 415 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,63 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,39 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josi Cat Katzenfutter Dose mit Rind in Gelee
    Josera
    Katzenfutter nass Josera Josi Cat Beef in Jelly 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,98 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,12 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,80 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josi Cat Katzenfutter Huhn in Sauce, Nassfutter für ausgewachsene Katzen
    Josera
    Katzenfutter nass Josera Josi Cat Chicken in Sauce 415 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,63 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,39 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gemälde eines Leoparden auf einem Sofa vor einer Wand mit Dschungelmotiv
    Pure Living
    Glasbild Big Cat On The Couch II GLA3022 60x80 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Josi Cat Katzenfutter Fisch im Saucen-Dose
    Josera
    Katzenfutter nass Josera Josi Cat Fish in Sauce 415 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,63 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,39 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Topcat Hygiene White Ultra Compact Katzenstreu, 6 Liter Packung
    Katzenstreu Top Cat Hygiene White Ultra Compact feinklumpend 6 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,74 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben