Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 20:06 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Catit

Unsere Auswahl an Produkten von catit

379 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Automatischer Katzenfutterautomat mit digitaler Zeitschaltuhr und Futternapf
    CAT MATE
    Trockenfutterautomat Cat Mate automatisch 26x21x37 cm weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 132,00 €
    Unser Preis — 87,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme eines Kommunikationskabels mit Abschirmung
    Prysmian
    CAT 7 Dca Datenkabel Duplex 250 m Profitrommel orange
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 443,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,77 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbe Kabeltrommel mit offenem Kabelende
    Prysmian
    Cat 7 Dca Datenkabel Duplex 2000 m Profitrommel orange
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3544,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,77 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Trommel mit Steuerleitung und angeschnittenem Kabelende
    Prysmian
    Cat 7 Dca Datenkabel Simplex 4000 m Profitrommel orange
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3544,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,89 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme eines orangefarbenen Netzwerkkabels mit freiliegenden Adern.
    Prysmian
    CAT 7 Dca Datenkabel Simplex 500 m Profitrommel orange
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 443,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,89 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme eines Cat-Kabels mit freiliegenden Adern
    Prysmian
    CAT 7 Dca Datenkabel Simplex 250 m Profitrommel orange
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 239,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,96 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 STP grau 20 m
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,90 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Netzwerkkabel mit RJ45 Stecker
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 STP grau 10 m
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,13 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Katzentrockenfutter Senior Huhn, 2 kg
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Senoir Cat Huhn 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Finevo Trockenfutter Huhn für erwachsene Katzen, 2 Kilogramm Packung
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Adult Cat Huhn 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Katzenfutter für ausgewachsene Katzen mit Huhn, 10 kg Packung
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Adult Cat Huhn 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 39,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Katzenfutter für sterilisierte Katzen mit Huhn in 2 kg Packung
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Sterilised Cat Huhn 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Katzenfutter Lamm für sensible Katzen, 2 kg Packung
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Sensitive Cat Lamm 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Perfecto Cat Katzensticks mit Kaninchen und Geflügel
    Katzensnack PERFECTO CAT Catsticks Kaninchen & Geflügel 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Badezimmer mit freistehender Badewanne, Fliesenwand, Zimmerpflanzen und schwarzer Katze
    Pure Living
    Glasbild Cat In The Bathtub GLA3033 20x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Crimpzange mit Griffen
    Bleil
    Crimpzange RJ45 für Cat5 und Cat.6 Metall
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Badezimmer mit freistehender Badewanne, Fliesenwand, Zimmerpflanzen und schwarzer Katze
    Pure Living
    Glasbild Cat In The Bathtub GLA3033 30x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Badezimmer-Szene mit rosa Badewanne, Fliesenwand und schwarzer Katze
    Pure Living
    Glasbild Cat In The Bathtub GLA3033 50x50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weißes Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP weiss 25 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,20 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP grau 25 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,20 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Netzwerkkabel mit RJ45-Stecker
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP grau 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,79 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 2,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,35 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP weiss 50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,38 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,10 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Blaues Netzwerkkabel mit RJ45 Stecker
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP blau 25 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,20 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Blaues Netzwerkkabel mit RJ45 Stecker
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP blau 50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,98 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,80 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP grau 50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,38 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,10 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbes Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 STP gelb 5 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,44 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Blaues Netzwerkkabel mit RJ45 Stecker
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP blau 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,79 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 2,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,35 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbes Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 STP gelb 2 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,80 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Weißes Netzwerkkabel mit RJ45-Steckern
    Bleil
    LAN Kabel CAT.6 SFTP weiss 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,79 € pro m
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 2,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,35 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Illustration einer grimmigen Katze mit der Aufschrift ''Küss mich!''
    Postkarte Kiss Me Cat 10,5x14,8 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Katzenfutterdose mit Katzenmotiven
    Nostalgic-Art
    Vorratsdose XL Cat Food 4 l 8x19x26 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gerahmtes Bild einer Badeszene mit schwarzer Katze in einer rosa Badewanne
    Pure Living
    Gerahmtes Bild Cat In The Bathtub 73x53 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Katze mit Krone und Sonnenbrille auf einem Thron
    Pure Living
    Glasbild The Cat Is King GLA2706 60x80 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Katzenfutter Senior Cat mit Huhn im 400 Gramm Beutel
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Senior Cat Huhn 0,4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Finevo Trockenfutter für ausgewachsene Katzen mit Lachsgeschmack in einer Zweikilogramm-Packung
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Adult Cat Lachs getreidefrei 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • FINEVO Katzenfutter für sterilisierte Katzen mit Huhn, 2 Kilogramm
    FINEVO
    Katzenfutter trocken FINEVO Sterilised Cat Huhn 0,4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben