Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 01.10.26 um 00:32 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Catit

Unsere Auswahl an Produkten von catit

379 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Lucky Lou Mono Ente Katzenfutter, getreidefrei und ohne Zuckerzusatz
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Ente 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lucky Lou Mono Pute Katzennahrung im 125-Gramm-Beutel
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Pute 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lucky Lou Mono Wildschwein Katzennahrung
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Wildschwein 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lucky Lou Mono Rind Katzennahrung, 125 Gramm
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Rind 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckiger Bilderrahmen
    Gira
    Gira 028203 Zwischenrahmen Standard 55 für Geräte mit Abdeckung 50x50 mm reinweiß/glänzend
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1,78 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lucky Lou Mono Lamm Katzenfutter, 125 Gramm Packung
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Lamm 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Lucky Lou Katzenfutter mit Rind, Cranberry und Katzenminze, 200 Gramm
    LuckyLou
    Katzenfutter nass LuckyLou SuperMono Rind 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,45 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lucky Lou Mono Lachs Katzenfutter im Beutel
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Lachs 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lucky Lou Katzenfutter Huhn mit Kokos und Gojibeere, 200 Gramm Dose
    LuckyLou
    Katzenfutter nass LuckyLou SuperMono Huhn 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,45 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Netzwerkkabeltester zur Prüfung von RJ45 und RJ11 Kabeln
    Bleil
    Kabeltester RJ11+ RJ45 für das Prüfen von Leitungen mit max. 8 Adern
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Paar Bauhandschuhe aus Leder
    Gebol
    Gebol Handschuh Builder Gr. 10
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Bei Abnahme von 12 Paar:
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbe Nitril-Handschuhe mit Strickbund
    Gebol
    GEBOL Arbeitshandschuhe Nitril gelb/weiß Gr. 10
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Bei Abnahme von 12 Paar:
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Fluke 177 True RMS Multimeter
    Fluke
    Fluke Echteffektiv-Multimeter 177DIGITAL
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 458,67 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelbe Arbeitshandschuhe aus Textil im Paar
    Gebol
    GEBOL Arbeitshandschuhe Nano Flex neongelb Gr. 11
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelbe Arbeitshandschuhe aus Textil im Paar
    Gebol
    GEBOL Arbeitshandschuhe Nano Flex neongelb Gr. 8
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ein einzelner Nitrilhandschuh
    KinetiXx
    Kinetixx Arbeitshandschuhe X-Home XL (3 Paar)
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,26 € pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Detailansicht einer Gelenkarmmarkise
    Soluna
    SOLUNA Kassettenmarkise Exclusiv 6x2,5 Stoff Dessin 7109 Gestell RAL 9010 verkehrsweiß Antrieb rechts inkl. Motor und Wandschalter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2845,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelbe Nitril-Handschuhe mit Strickbund
    Gebol
    GEBOL Arbeitshandschuhe Nitril gelb/weiß Gr. 9
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Bei Abnahme von 12 Paar:
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Spannungsprüfer mit Messspitzen und Schutzkappen
    Wiha
    Spannungs-und Durchgangsprüfer Wiha
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 220,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben