Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 23:42 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Catit

Unsere Auswahl an Produkten von catit

379 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Dreieckiger Katzenkratzbaum mit Katzenmotiven und zwei Bällen
    Kerbl
    Kratzbrett Boon mit separatem CatNip-Beutel 26x22x26 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 23,99 €
    Unser Preis — 13,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack mit 25 Kilogramm Spielsand aus natürlichem Quarzsand für Sandkästen, abgerundete Körnung, schützt vor Verunreinigung durch Tiere. (Image AI modified or generated)
    Spielsand NoCats & Dogs 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,21 € pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Josi Cat Trockenfutter Tasty Beef für erwachsene Katzen
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera JosiCat Tasty Beef 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 23,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,38 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppel-Datendose für die Wandmontage
    Hager
    Hager Geräteträger Datenanschluß 2xCat.6A zu SL 20x55 mm verkehrsweiß SL200559079016
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 44,58 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Josi Cat Crispy Duck Trockenfutter für erwachsene Katzen
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera JosiCat Crispy Duck 650 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera Josi Cat Trockenfutter mit Ente für erwachsene Katzen
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera JosiCat Duck 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 24,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josi Cat Trockenfutter Adult Tasty Beef Packung
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera JosiCat Tasty Beef 650 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,60 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera Naturecat Trockenfutter für ausgewachsene Katzen
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera NatureCat Adult 2 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,95 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Josera Naturecat Trockenfutter für ausgewachsene Katzen
    Josera
    Katzenfutter trocken Josera NatureCat Adult 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Josi Cat Classic Katzenfutter für sterilisierte Katzen, 650 Gramm Packung
    Josera
    Katzenfutter trocken JosiCat Sterilised 650 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,60 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Benning DUSPOL analog Spannungsprüfer
    Benning
    Spannungsprüfer Duspol analog Benning 050261
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 43,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Benning DUSPOL digital Spannungsprüfer mit Digitalanzeige
    Benning
    Spannungsprüfer Digital Duspol Benning 050263
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 83,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fluke berührungsloser Spannungsprüfer
    Fluke
    Fluke Spannungstester Volt Light LVD2
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 63,88 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ein einzelner Nitrilhandschuh
    KinetiXx
    Kinetixx Arbeitshandschuhe X-Home L (3 Paar)
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,26 € pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Benning CM 1-2 Stromzange
    Benning
    Digital-Stromzangen-Multimeter CM 1-2 Benning 044062
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 87,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Benning Spannungsprüfer zur Spannungsprüfung
    Benning
    Drehfeld und Phasenprüfer Tritest easy Benning 020051
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 49,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Katzenfutter mit Rind und Huhn in der Dose
    FINEVO
    Katzenfutter nass FINEVO Vitality Rind und Huhn 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,73 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Finevo Katzenfutter mit Lachs und Huhn in einer Konservendose
    FINEVO
    Katzenfutter nass FINEVO Vitality Lachs und Huhn 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,73 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Katzenfutter mit Rind und Kaninchen in Dose
    FINEVO
    Katzenfutter nass FINEVO Vitality Rind und Kaninchen 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,73 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fluke Spannungsprüfer mit Messspitzen und Kabel
    Fluke
    Fluke Zweipoliger Spannungsprüfer und Durchgangsprüfer T110
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 117,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fluke Spannungsprüfer mit Zubehör
    Fluke
    Fluke Spannungsprüfer und Durchgangsprüfer mit LC-Digitalanzeige T130
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 187,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fluke Messleitungen TL175
    Fluke
    Fluke Messleitungssatz HardPoint TL175E
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 53,41 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Netzwerkkabeltester zur Prüfung von Netzwerkkabeln und Anschlüssen
    Pancontrol
    LAN-Tester & Digital-Multimeter Krystufek PANLAN-1 CATIII 300V
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 70,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Paar wasserdichte Gartenhandschuhe
    HAMMER WORKWEAR
    Arbeitshandschuhe Hammer Workwear Wet Gr. 8
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Bei Abnahme von 12 Paar:
    Preis — 4,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Paar wasserdichte Gartenhandschuhe
    HAMMER WORKWEAR
    Arbeitshandschuhe Hammer Workwear Wet Gr. 11
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Bei Abnahme von 12 Paar:
    Preis — 4,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Ein Paar Arbeitshandschuhe aus wasserabweisendem Material
    HAMMER WORKWEAR
    Arbeitshandschuhe Hammer Workwear Wet Gr. 9
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Bei Abnahme von 12 Paar:
    Preis — 4,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Ein Paar Arbeitshandschuhe aus wasserabweisendem Material
    HAMMER WORKWEAR
    Arbeitshandschuhe Hammer Workwear Wet Gr. 10
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Bei Abnahme von 12 Paar:
    Preis — 4,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Online bestellbarReservierbar
  • Kontaktspitzen für Multimeter, 4 mm
    Benning
    Benning Spannungsprüfer PROFIPOL+ IP54
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 38,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Wiha Drehfeldrichtungsanzeiger mit Messleitungen
    Wiha
    Drehfeldrichtungsanzeiger Wiha 100 - 700 V
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 90,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Fluke 175 True RMS Multimeter zur Spannungsmessung
    Fluke
    Fluke Echteffektiv-Multimeter 175
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 379,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fluke Messleitungen mit Messspitzen und Schutzkappen
    Fluke
    Fluke Messleitungs-Satz TL71-1
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49,22 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fluke 115 True RMS Multimeter zur elektrischen Messung
    Fluke
    Fluke Echteffektiv-Multimeter 115DIGITAL
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 292,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mono Huhn Katzennahrung im 125 Gramm Beutel
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Huhn 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lucky Lou Mono Ente Katzenfutter, getreidefrei und ohne Zuckerzusatz
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Ente 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lucky Lou Mono Pute Katzennahrung im 125-Gramm-Beutel
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Pute 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lucky Lou Mono Wildschwein Katzennahrung
    LuckyLou
    Katzenfutter nass Lucky Lou SuperMono² Wildschwein 125 g getreidefrei, Single Protein
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,52 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben