Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 06:52 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Brilliant

452 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Remmers Pflege-Öl Douglasie 2,5 Liter für Holzterrasse und Gartenmöbel zum Schutz vor Feuchtigkeit und UV-Strahlung.
    Remmers
    Remmers Pflegeöl douglasie 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 47,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege-Öl für Holz, Douglasie, 5 Liter, lösemittelbasiert, für Terrassen und Gartenmöbel im Innen- und Außenbereich.
    Remmers
    Remmers Pflegeöl douglasie 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 76,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,39 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Remmers Pflege-Öl Bangkirai Intensiv 5 Liter für Terrassen und Gartenmöbel aus Holz
    Remmers
    Remmers Pflege-Öl bangkirai intensiv 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 76,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,39 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflegeöl Bangkirai 5 Liter für Holzoberflächen im Außenbereich
    Remmers
    Remmers Pflegeöl bangkirai 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 76,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,39 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Remmers Pflege-Öl Bangkirai 0,75 Liter für Holzoberflächen im Innen- und Außenbereich zur Pflege von Gartenmöbeln und Terrassen
    Remmers
    Remmers Pflegeöl bangkirai 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege-Öl Bangkirai 2,5 Liter für Holzoberflächen im Außenbereich, lösemittelbasiert
    Remmers
    Remmers Pflegeöl bangkirai 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 47,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege-Öl Bangkirai Intensiv, lösemittelbasiertes Holzöl für Gartenmöbel und Terrassen, 0,75 Liter Dose.
    Remmers
    Remmers Pflege-Öl bangkirai intensiv 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Marabu Graphix Sketch Marker Set mit zwölf alkoholbasierten Markern
    Marabu
    Marabu Sketch Marker Graphix Sugarholic 12er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege-Öl anthrazitgrau für Holz im Garten 0,75 Liter Dose
    Remmers
    Remmers Pflege-Öl anthrazitgrau intensiv 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege-Öl Bangkirai intensiv 2,5 Liter Gebinde zur Holzpflege von Terrassen und Gartenmöbeln.
    Remmers
    Remmers Pflege-Öl bangkirai intensiv 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,18 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Graphix Sketch Marker Set mit sechs alkoholbasierten Markern
    Marabu
    Marabu Sketch Marker Graphix Heat 6er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Remmers Pflegeöl Lärche 2,5 Liter für Holz im Außenbereich wie Terrassen und Gartenmöbel
    Remmers
    Remmers Pflegeöl lärche 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 47,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Remmers Pflege-Öl für Holzoberflächen im Außenbereich, Farbton Lärche, 0,75 Liter Inhalt.
    Remmers
    Remmers Pflegeöl lärche 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Pflege Öl für Terrassen und Gartenmöbel aus Holz Lärchenfarben 5 Liter Dose
    Remmers
    Remmers Pflegeöl lärche 5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,39 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Brilliant Shine Glasklar Epoxid Kunstharz Set, 0,75 Liter
    BrilliantShine
    BrilliantShine GlasKlar Epoxid Kunstharz Gießharz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 35,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Brilliant GlasKlar Epoxid Kunstharz 1,5 Liter Gebinde
    BrilliantShine
    BrilliantShine GlasKlar Epoxid Kunstharz Gießharz 1,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 59,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,83 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • GlasKlar Epoxid Kunstharz Set mit 7,5 Liter Harz und Härter
    BrilliantShine
    BrilliantShine GlasKlar Epoxid Kunstharz Gießharz 7,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 179,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Brilliant Shine Glasklar Oberflächen Epoxidharz 0,75 Liter Verpackung
    BrilliantShine
    BrilliantShine Oberflächen Epoxidharz Gießharz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 35,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Brilliant Epoxidharz Oberflächenversiegelung, 7,5 Liter Gebinde
    BrilliantShine
    BrilliantShine Oberflächen Epoxidharz Gießharz 7,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 179,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • GlasKlar Oberflächen Epoxidharz Set mit 1,5 Liter Inhalt
    BrilliantShine
    BrilliantShine Oberflächen Epoxidharz Gießharz 1,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 59,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,83 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratische Mosaikfliese aus Glas und Marmor
    Glasmosaik mit Naturstein XCM M940 30,5x32,2 cm mix rosa
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 101,02 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliesen aus Glas und Stein für Wand- und Bodengestaltung
    Glasmosaik mit Naturstein CM M422 30,2x32,7 cm mix grau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56,06 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit quadratischen Steinen in Streifenmuster
    Glasmosaik XGM ST55 30,5x32,7 cm beige/gold/braun
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 199,50 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliesen aus Glas und Stein
    Glasmosaik mit Naturstein XCM M890 30,5x32,2 cm grau/silber/weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 101,02 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliesen mit Glasoptik
    Glasmosaik mit Naturstein CM M432 30,2x32,7 cm mix beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,97 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit Glasoberfläche in quadratischer Form
    Glasmosaik XCM 8570 30,5x32,5 cm grün/weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 86,67 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas und Naturstein
    Glasmosaik mit Naturstein XCM SM91 31x32,2 cm beige/gold/weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 98,00 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit rechteckigen Elementen
    Glasmosaik mit Naturstein XCM SM86 31x32,2 cm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99,00 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit quadratischen, braunen und beigen Steinen
    Glasmosaik mit Naturstein XCM M960 30,5x32,2 cm beige
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 96,94 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit quadratischen Steinen in verschiedenen Braun- und Beigetönen
    Glasmosaik mit Naturstein XCM M830 32,2x30,5 cm beige/braun
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 101,02 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Quadratische Mosaikfliese aus Glas und Naturstein
    Glasmosaik mit Naturstein XCM M810 30,5x32,2 cm mix grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,59 € pro m²
    Bei Abnahme von 600 ST:
    Preis — 6,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 70,41 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas und Naturstein
    Glasmosaik mit Naturstein XCM MS836 30,4x32,2 cm braun/weiß/beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 101,02 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas
    Glasmosaik mit Naturstein XCM MB834 31x32,2 cm braun/weiß/beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99,00 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit Glas- und Metalleffekten
    Glasmosaik mit Naturstein XCM M910 30,5x32,2 cm beige/weiß/gold
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 101,02 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas in länglicher Form
    Glasmosaik mit Naturstein XCM MV838 30x30,4 cm braun/weiß/beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 108,79 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Quadratisches Mosaikfliesen-Netz mit Marmor-, Glas- und Metallelementen
    Glasmosaik mit Naturstein XCM M860 30,5x32,5 cm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 101,02 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben